Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Отель располагается в самом центре города. Виды из окна впечатляют (видно не много торговую площадь и Ратушу).
Завтраки достаточно плотные, но нельзя сказать что очень разнообразные.
Персонал вежлив и услужлив. Здание старое, но есть лифт (оригинальной конструкции, я без персонала не решился им воспользоваться, но я жил на втором этаже).
Из минусов. При выселении не смог найти никого с рецепции. Пришлось бегать по 3-м этажам. Так и не нашел.
Также,у меня должны были переговоры по телефону и был постоянный гул (возможно это не проблемы связи отеля).

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlexKok!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Милый уютный отель в самом центре Аахена. Комфортные номера. Удобное расположение отеля в городе.
Есть интернет в номере , достаточно шустрый. Завтраки очень аппетитные, входят в стоимость. Персонал отеля доброжелателен и приветлив. На Рождество в отеле поддерживалась праздничная обстановка

Проживание: декабрь 2015 г.
2  Спасибо, Тёплоелето К!
Отзыв написан 9 января 2014 г.

Персонал очень дружелюбный, говорит по-английски. Номер чистый, аккуратный, только вот ванная была немного в ржавчине. Завтрак хороший, но в Германии всегда нормальные завтраки в отелях. Единственно, что вообще-то, за эту цену качество могло быть ещё лучше (слишком уж дешевые шампунь, мыло и т.д.). Плюс интернет даётся на один компьютер в комнате (совет: наберите номер комнаты соседа, пароль везде один и тот же и можно подключить второй комп) и скорость небольшая. Ещё в рекламе номера говорилось о кондиционере, но мы его что-то не обнаружили :-) Парковка недалеко, но всё же с вещами идти тяжело, плюс трудно найти было саму гостиницу.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, _13721!
Отзыв написан 8 января 2014 г.

Отель находится в самом центре города, туда вполне можно пройти пешком от железнодорожного вокзала. Интернет бесплатный, завтрак входит в стоимость и довольно неплохой. Стоимость номера вполне приемлема.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 380Olesya!
Отзыв написан 6 ноября 2013 г.

Очень хороший и уютный отель! Из-за "длинного" срока пребывания 5 дней, нас поселили в более дорогой номер по цене бронирования стандартного. Номер просторный, с хорошим ремонтом, удобная мебель. В нашем были кресла, диван, журнальный и письменный столы. Завтрак обычный, накрывает персонал, так что особенно выбрать не получается. Но все очень любезно, и при раннем выезде можно попросить оставить завтрак на ресепшене. Забыли в отеле жесткий диск, нашли и переслали, за что отдельное спасибо персоналу!! Большой плюс - расположение прямо в центре города. Рядом масса мест, где можно пообедать/поужинать или просто поесть мороженое или китайской лапши. Сам город производит отличное впечатление, и отель его не сколько не портит! В следующий раз обязательно остановимся в этом же отеле

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, nnslyusar!