TripAdvisor

Рейтинг № 10 из 660 Рестораны в Ахен
Вид кухни: Немецкая
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Если вы хотите попробовать традиционную немецкую кухню,то лучше месте не найти.Семейный ресторан,открытый в 1698 году,с англоязычным приветливым персоналом и недорогими ценами.Приятно посидеть летом на уютной веранде во дворе,декор самого ресторана типично немецкий-дерево,креамика на стенах и развешанные тарелки.Мы ели только мясо-салат с сыром и карпаччо на закуску и восхитительный шницель и фирменный мясной рулет на горячее.Очень вкусно,домашняя еда и отличное мясо.Рекомендую всем любителям немецкой еды

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Восхищена!!!пригласили друзья,у которых гостили в Аахене!!Том - коренной житель Аахена!!обожает свой город и может часами рассказывать и показывать красоты Аахена!!ну и как же не попробовать местную кухню?выбор Тома пал на этот чудеснейший ресторанчик!!!Knipp существует с....1668 года!!!!это семейный бизнес....и этим все сказано!!!если бы можно было поставить 10 звёзд- это было бы 10!!мясо,которое я попробовала в этом ресторанчике традиционное аахенское - этот вкус невозможно передать!!!восторг!!! О пиве,как вы догадываетесь -я молчу;)))шикарное...Обслуживание - великолепное!!!!ну и конечноже,Карл!!повсюду - Великий Карл!!всем всем советую...если,конечно,удастся забронировать столик!!! Люблю Германию..Люблю Аахен!!,)))

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, lendok!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Хороший ресторанчик, особенно интерьер, который заслуживает отдельного внимания, очень уютно. Ресторан очень популярен, поэтому попасть в него очень не просто. Работает с перерывом на обед, можно промахнуться. Официант как показалось излишне суров был, может с женой поругался, бывает)))

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Dmitrii S!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Выбрали это место для первого ужина в Ахене. Выбор блюд был традиционным - пиво и закуски (мы взяли карпаччо, вкусно) и стейки. Порции большие, цены - обычные.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Ekaterina-VVO!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Ресторан находится в центральной части города в окружении жилых домов. Внутри очень интересный, старинный интерьер, помещение не большое, но очень уютное. Во дворе большое патио, в летнее время большинство посетителей располагаются именно там.
Это семейный ресторан, с семейной кухней. Имеется меню на английском языке, принимают как наличные, так и карточки. Выбор в меню не очень большое, но то что есть очень вкусное и порции большие. Практически к каждому горячему блюду подаётся салат и жареная картошка.
Пиво вкусное, но порции не большие (в основном 0,2).
Основной контингент был немцы.

Дата посещения: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Asya_kh2013!

Путешественники, которые просмотрели Am Knipp, также просмотрели

Ахен, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект Am Knipp? Поделитесь впечатлениями!