“Классная пивная”

Im Stiefel
Рейтинг № 18 из 799 Рестораны в Бонне
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Zentrum
Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Все в стиле! Хорошая музыка, приятная атмосфера! Замечательные и известные блюда немецкой кухни ! Мы отведали всего понемножку ! Для детей- детское меню!
Рекомендуем !

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Nina N!

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

если бы это был первый ресторан в моей поездке, может и было бы неплохо, но поскольку уже было с чем сравнивать, то ушли разочарованные. пиво вкусное-и это единственный плюс у этого заведения! заказала себе шницель-видимо в этом ресторане просто не знают что это такое...никакого шницеля мне не принесли, а принесли какие то пропитанные маслом пару кусочков невкусного мяса...в первый раз в Германии видела такое(( отбивные тоже были неотбивные...вобщем абсолютно все что мы заказали оказалось невкусным..ну кроме конечно пива))) но это не спасло

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Евгения П!
Отзыв написан 8 октября 2016 г.

Довольно приятный ресторанчик. Внутри очень антуражно. Меню не очень разнообразное, но готовят довольно вкусно. Обслуживание доброжелательное. Цены вполне приемлемые. Главный минус - нет wi-fi.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, SNKolia!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г. через мобильное устройство

приличный ресторанчик в центре Бонна, рекомендую посетить) вкусное свежее пиво, вкусная нда, немецкая кухня. рядом дом музей Бетховена

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, NATALIA B!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Качественный, добротный ресторанчик в Бонне, недалеко от вокзала, центрального собора, центра города. Кормят вкусно - пиво хорошее, заходите не пожалеете.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Roman_Isayenko!

Путешественники, которые просмотрели Im Stiefel, также просмотрели

Бонн, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект Im Stiefel? Поделитесь впечатлениями!