“Sehr lecker ”

Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Барная атмосфера, Большие группы
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Altstadt-Nord
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это самый вкусный картофельный суп в моей жизни...Не самое туристическое место, что было особенно приятно.Вкусное пиво!!!Приятная атмосфера.Еда-выше всяких похвал

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Marina S!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Были вечером в 18.00. В зале на входе не было мест. Встречающий официант сделал вид что делает одолжение и провел во второй внутренний зал с длинными столами. Пиво обычное. Гуляш пересоленный. Фунт колбасы с "фирменным" соусом на пиве - пожалели что взяли. И колбаса так себе и соус - ниочём. Когда рассчитывались официант элегантно сдушил с нас чаевые. Самое посредственное заведение из 8ми за 5 дней моего отдыха.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Vlad S!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Попали случайно, не выбирая,можно сказать шли за течением толпы) попали в воскресенье, народу было много, но столик таки нашли. много официантов, все в скоростном режиме-будешь/небудешь пиво... заказали шницель и кровянку с картошечкой: вкусно,но для мужа оказался не шедевром...а мне кровяночка с грушевым вареньем зашла превосходно!) в зале чисто, приятно и весело)

Спасибо, B9659XB_!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Были на Новый год. Зашли в заведение погреться после ярмарки и выпить кёльша. Очень популярное место, был только один свободный столик. Кельш вкусный (1,8 евро - 0,2 литра), дешевле чем на ярмарке, приносят пока не остановишь официанта. Есть бесплатный WiFi, очень уютно, вежливые официанты. Рекомендую.

Спасибо, _C5628YF!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, есть свой стиль. Сытно, большие порции, вкусно. Стоит пить пиво, которое они варят сами Gilden Kölsch.

Спасибо, Rita G!

Путешественники, которые просмотрели Gilden im Zims, также просмотрели

Кёльн, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект Gilden im Zims? Поделитесь впечатлениями!