“Есть интересные моменты”

German Sports and Olympic Museum
Рейтинг № 41 из 236 развлечения в Кёльне
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мне понравился зал с очками виртуальной реальности, где вы попадаете в разные исторические моменты, связанные со сборной Кёльна по футболу.
Очень интересна экспозиция, посвящённая звёздам германского спорта (зал со шкафчиками, не буду раскрывать интригу - мне понравилось!)

Спасибо, ELENA B!

Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Интересный музей,но все ориентировано только на фанатов немецкого спорта. И большинство информации на немецком языке.

Спасибо, Jane_Kiev!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Музей, посвященный спорту. Находится недалеко от отеля Новотель, поэтому и посетили. Интересно рассказана история спорта и олимпийского движения с древности до наших дней.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 22 мая 2016 г.

Находится в пешей доступности от самого центра (километр-два). Но интересен будет, конечно, в первую очередь любителям спорта. Наверно, хорошо пойти туда с детьми-мальчишками. Им там явно будет чем заняться)

Спасибо, Таш М!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Музей спорта, расположенный на одном островке с музеем шоколада. Довольно интересно было забежать: экспозиция рассказывает о развитии спорта и олимпийского движения в Кельне и в целом в Германии.

Спасибо, Pegas1594!

Путешественники, которые просмотрели German Sports and Olympic Museum, также просмотрели

Кёльн, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект German Sports and Olympic Museum? Поделитесь впечатлениями!