Wyndham Koeln
Holiday Inn Express Koln-Mulheim(Кёльн)
  • Завтрак включен
Radisson Blu Hotel Cologne(Кёльн)
art'otel cologne(Кёльн)
Hotel Lyskirchen(Кёльн)
  • Бассейн
Ibis Cologne Centrum Hotel(Кёльн)
ibis
NH Collection Koln Mediapark(Кёльн)
NH Koln Altstadt(Кёльн)
Cologne Marriott Hotel(Кёльн)
  • Обслуживание номеров
  • Бар/лобби
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 9 января 2016

Хороший отель, соответствует 4 звездам. Не к чему придраться. Вид из окна очень понравился, откуда видно Кельнский собор и центральный жд вокзал. У отеля очень хорошее расположение. Все в шаговой доступности. Завтраки тоже приличные, поэтому я бы посоветовал эту гостиницу

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, N-KIRILL!
Alexandra E, Manager в Wyndham Koeln, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2016

Уважаемый Kirya1984,
благодарю вас за ваше пребывание с нами и благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно с нами и пребывания пользовались. Мы были бы рады, если вы посетить нас снова скоро.

Отзыв написан 4 января 2016

Расположение: отличное. Отель находится рядом с центральным вокзалом и собором.
Удобства: отлично. Сейф, чайник с набором кофе/чая, большое количество розеток, балкон. есть номера для курящих.Из окон открывается вид на балкон.
Обслуживание: хорошо. Быстрое заселение.
Соотношение цена- качество: отлично. Недорогой отель с более чем всеми удобствами.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия К!

Уважаемый Юлия К,
Спасибо за ваш большой обзор. Мы рады, что нам удалось убедить вас, с нашей службой, и вы чувствовали себя комфортно с нами.
Мы были бы рады, если вы пришли Гости могут посетить нас снова.

Отзыв написан 29 ноября 2015

Прошло полтора года как я останавливался в нем , не могу вспомнить , но как раз тогда он менял наименование и было 2 вывески , сейчас все утряслось и опять меня заселили в 12 часов пополудни , а не в 14.00 ( с прошлогоднего опыта по раннему заселению и был расчет ) , на этот раз на 6-й этаж , окна-от собора , практически ничего не изменилось- та же чистота и порядок, завтраки опять не брал , ах да еще-за полотенца в разминочной опять денег не берут.

Совет по выбору номера: Кажется в угловых номерах санузел побольше
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, SELED1958!
Alexandra E, Manager в Wyndham Koeln, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2015

Уважаемый гость,
Спасибо для вашего приложения. Мы рады, что у вас приятное пребывание с нами и надеюсь, что вы посетите нас в ближайшее время.

Отзыв написан 16 ноября 2015

Отель чрезвычайно удобен для людей путешествующих - очень близко к Hаuptbahnhof, но при этом тихо, спали хорошо. Ремонт не совсем свежий, но вполне все приемлемо. Жили в улучшенном номере, он побольше размером. Не завтракали в отеле, т.к. уезжали очень рано. Остались очень довольны. Из недостатков можно отметить отсутствие обещанного холодильника-бара. Можно было бы конечно вытребовать его, но не было времени.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на собор.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, vlgal!
Alexandra E, Manager в Wyndham Koeln, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2015

важаемый гость,
Благодарим Вас за хороший обзор. мы рады, что они чувствовали с нами и надеюсь, что вы пришли unsbald визит снова.

Отзыв написан 27 сентября 2015 через мобильное устройство

Были в отеле 8 ночей. Большое спасибо! Прекрасно отдохнули , очень внимательный персонал. Расположение отеля удобное - рядом остановка для экскурсий , собор, вокзал. Понравилась атмосфера в городе- очень гостеприимны и чудесная архитектура. Персонал в отеле отзывчивый и не знание нами языков не мешало в общении!все очень понравилось ВеПрекрасоотдохнулиотдохнули,бробронировали

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Николай К!
Alexandra E, Manager в Wyndham Koeln, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2015

важаемый гость, благодарим Вас за большой обзор. Мы надеемся, что вы посетите нас в ближайшее время. С уважением ваш Team обслуживания гостей