Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Номер у отеля небольшой, всё необходимое есть, фен и прочие ванные принадлежности, было очень холодно в номере, уточняли, сказали делать кондиционер теплее, но не помогло))) и действительно очень не хватает тапочек, т.к.в номере прохладно и полы в ванной тоже очень холодные, и как-то не очень удобно надевать на босые ноги уличную обувь))) Одна большая кровать представляет собой 2е сдвинуты вместе кровати))) Завтраки очень вкусные, найдётся и для детей и для взрослых питание. Расположение хорошее, если выйти из отеля и пойти налево, никуда не сворачивая, то через 10минут будете возле Собора и вокзала, они рядом друг с другом.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irena T!
Lindner City P, Front Office в Lindner Hotel City Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2017 г.

Дорогой Ирена,

Спасибо за обзор.
WUR извинения за причиненные неудобства!
Вы можете обратиться к нашим коллегам из администрации отеля за 24 часа.
Мы очень рады, что вы сделали вам нравится наш завтрак.
Мы были бы рады, чтобы иметь возможность скоро снова приветствовать Вас с нами!

Привет из Кельна
Marlice Ешоннек
фронт-офис

Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Отель вполне приятный, удачно расположен, до центра в пределах 15 минут неспешным шагом. В номерах есть все для комфортного проживания, достаточно чисто и просторно. Но сами номера, как и оборудование в них, уже прилично изношены. У нас, например, был подложен дополнительный матрас, что не способствовало качеству сна. В день нашего отъезда в отель завезли большое количество новых матрасов и подушек, так что можно сказать, нам чуть-чуть не повезло. Завтраки на 5+, хороший выбор и качество на уровне, обслуживают до 11 часов, даже в будни. Нам отель достался по очень привлекательной цене, так что по соотношению цена/качество твердая 4+.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor' A!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

В центральной части города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей расположен настоящий 4хзвёздочный отель Lindner City Plaza.Настоящий потому, что часто звёзды искусственно завышают. Цены не дешевые, но сервис того стоит. Рядом с отелем находится одна из самых тусовочных площадей города - Фризенплатц, где всегда много народу.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, EduardKozlov!
Lindner City P, Front Office в Lindner Hotel City Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 ноября 2016 г.

Уважаемый Эдуард,

Спасибо за обзор.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания, и вы имели прекрасного пребывания с нами.
Мы снова приветствуем вас с нами!

Marlice Ешоннек

Отзыв написан 21 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение: от центра 10-15 мин пешком, торговая улица в 5 минутах. Комфортные и просторные номера. Разнообразный завтрак за 24 евро с носа. Приветливый персонал.Есть номера для курящих. В номере есть кофемашина. На этаже есть автомат с напитками и снеками, принимает только металические монеты.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, pinishe!
Lindner City P, Shiftleader Front Office в Lindner Hotel City Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2016 г.

бла Pinishe,

Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно, что вы чувствовали себя комфортно с нами. Мы с удовольствием передали ваши добрые слова в команде. О ответным визитом из вас, мы были бы очень рады.

Marlice Jeschonnek

Отзыв написан 8 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Очень классный, современный отель. Практически на соседней улице от Кельнского собора. Конечно рядом с собором грязновато, может потому что там вокзал. Окна у нас выходили на Немецкую почту, поэтому можно от нечего делать понаблюдать как они там работают.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Денис Ш!
Lindner City P, Shiftleader Front Office в Lindner Hotel City Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2016 г.

Cкорее Денис Ш,

Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть ваше пребывание .
Мы рады, что вы имели прекрасный отдых и будет рад приветствовать Вас снова в ближайшее время !

Привет из Кельна
Marlice Jeschonnek