Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Ну понятно по месторасположению, что подходит только для того, чтобы дождаться своего рейса, но с этой задачей этот отель справляется великолепно и по цене/качеству идеален! В баре за кружечкой великолепного пива можно пообщаться с народом со всех уголков Европы

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Dmitry U!
Klaus Jakob C, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2015 г.

Уважаемый гость,

Спасибо за обзор.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 4 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Плюсы: тихое место , рядом есть итальянский ресторан, магазин на заправке во дворе отеля, приветливые ребята на стойке регистрации. И вай-фай по всей гостинице .минусы: очень скромный завтрак, далековато до самого городка , тапочек нет, уборка не качественная, для эконом класса это не плохой отель...

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, riddlestory!
Klaus Jakob C, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2015 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за посещение нашего дома и вашей приверженности оценить наш отель.

Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время может снова в качестве нашего гостя.
К. J. Comes
Менеджер отеля
Holiday Inn Express - Кельн - Troisdorf

Отзыв написан 4 декабря 2014 г.

Поскольку мне нужен был отель на 1 ночь неподалёку от аэропорта, я решил оставить в покое Кёльн и подыскать что-то за городом. Цены и условия гостиницы "Express by Holiday Inn Koln Troisdorf" показались мне привлекательными, и я не прогадал, выбрав её. К числу достоинств отеля нужно отнести хорошие условия, чистоту, работу персонала, неплохой завтрак. Недостатком я склонен считать удалённость места от железной дороги, всё-таки идти 15 минут с вещами не очень здорово. Можно, правда, подъехать от станции до отеля на автобусе, но нужно знать, какой маршрут годится, и где выходить.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, vlad162!
Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Хороший отель, чтобы переночевать, особенно для тех, кто путешествует на машине. Удобный номер, есть все необходимое. Чисто, тихо, хороший (хотя и скромный) завтрак. рядом с отелем есть мини-маркет с кафе.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, lina k!
nussbas, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2014 г.

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за обзор. Мы рады, что ты понравится ваше пребывание у нас. Мы ценим ваши положительные комментарии и свой ​​подход в отношении наших подушках. В течение следующих двух недель, мы будем менять все наши подушки и чехлы, чтобы сделать отдых для наших гостей удобнее.

Мы с нетерпением ждем, чтобы приветствовать Вас в нашем отеле.

K.J. Comes
Hotel Manager

Отзыв написан 7 июня 2014 г. через мобильное устройство

Хороший отель полностью оправдавший наши ожидания . Очень удачное соотношение цены и качества , хороший завтрак , есть безплатная стянка . Билеты в фантазия ленд можно купить прямо в отеле . Если бюджетная поездка очень рекомендую

Дата пребывания: июль 2013 г.
Спасибо, Leonid S!

Уважаемый Гость,

Мы с нетерпением ждем, чтобы приветствовать Вас в нашем отеле.

K.J. Comes
Hotel Manager