441 результат
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Все очень просто и очень экономно, тесновато, на одну ночь нормально.
Завтраки были скудными, горячего кроме кофе/чая не было ничего, а от бутербродов уже тошнило. Аэропорт рядом, до центра Кельна на машине 10 минут ехать, расположение хорошее, рядом заправка, можно из окна наблюдать динамические цены на бензин))

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, evgkhokhlova!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 ноября 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

manager

Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Были всей семьей 5 ночей. Отличное местооложение,до станции SPICH идти 10-12 минут прогулочным шагом, а от нее до кельна или бонна рукой подать. прекрасный завтрак,дружелюбный персонал. Мы очень довольны остались нашим пребыванием

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladimir D!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2016 г.

Peter Nussbaum

Отзыв написан 30 января 2016 г.

Останавливались на одну ночь перед вылетом в отпуск. Отель находится недалеко от выезда на автобан и в 10 минутох от аэропорта Кёльн/Бонн. Номер был небольшой, чистый. Чайник, телевизор, фен. Рядом есть заправка, ,Burger King, китайский ресторан. До электрички 15 минут. Завтрак был очень простой, если сравнивать с аналогичными отелями сети Hoiday Inn.

Проживание: январь 2016 г.
Спасибо, WKuehne!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2016 г.

Peter Nussbaum

Отзыв написан 11 января 2016 г.

Хороший отель в спокойном месте. В номере чисто и уютно,ванная просторная. Есть хороший вай-фай,завтраки слабенькие. Персонал доброжелательный. В баре есть недорогое пиво. Расположение удобно будет тому кто вылетает. В остальном все очень хорошо

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivan L!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2016 г.

Hotel Manager

Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Ну понятно по месторасположению, что подходит только для того, чтобы дождаться своего рейса, но с этой задачей этот отель справляется великолепно и по цене/качеству идеален! В баре за кружечкой великолепного пива можно пообщаться с народом со всех уголков Европы

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitry U!
Klaus Jakob C, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 сентября 2015 г.

Уважаемый гость,

Спасибо за обзор.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова в качестве нашего гостя.