451 результат
Отзыв написан 25 ноября 2016 г.

Отель очень удобен для путешественников на автомобиле. Удобный съезд с автобана буквально метров 400. Слева от отела очень большая бесплатная парковка. Напротив отеля недорогая заправка, можно тут заправить полный бак и смело ехать сдавать автомобиль в аэропорт Кельн/Бонн, до аэропорта около 10 км. Номера небольшие, но чисто убранные, уборка и обновление чая/кофе ежедневно. В номере есть чайник. Через дорогу магазины Lidl, Aldi, ShueCenter и Спортивный какой-то по навигатору 2,4 км, ехать 5 минут. Сразу напротив есть макдональдс и очень хороший (дорогой) магазин детской одежды (для лялек). Завтраки в отеле без фанатизма, но поесть перед полетом вполне хватит (Отварные яйца, йогурт 2 вида, варенье 4 вида, сыр 3 вида, колбаса 4-5 видов, круасаны, куча булок, фрукты 3-4 вида, сок из автомата 4 вида, кофе: капучино, экспрессо, мокачино, горячий шоколад из кофе машины), время завтрака с 7 до 10. В номерах немного темновато один общий свет и куча Led точечных светильников. Очнь интрессное решение в ванной: когда вы пользуетесь раковиной, зона унитаза перекрывается входной дверью, очень удобное решение чисто в немецком стиле.

Совет по выбору номера: На втором этаже окна будут выходить на крышу.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Pdstest!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Все очень просто и очень экономно, тесновато, на одну ночь нормально.
Завтраки были скудными, горячего кроме кофе/чая не было ничего, а от бутербродов уже тошнило. Аэропорт рядом, до центра Кельна на машине 10 минут ехать, расположение хорошее, рядом заправка, можно из окна наблюдать динамические цены на бензин))

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Evgeniya K!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2016 г.

manager

Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Были всей семьей 5 ночей. Отличное местооложение,до станции SPICH идти 10-12 минут прогулочным шагом, а от нее до кельна или бонна рукой подать. прекрасный завтрак,дружелюбный персонал. Мы очень довольны остались нашим пребыванием

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Vladimir D!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2016 г.

Peter Nussbaum

Отзыв написан 30 января 2016 г.

Останавливались на одну ночь перед вылетом в отпуск. Отель находится недалеко от выезда на автобан и в 10 минутох от аэропорта Кёльн/Бонн. Номер был небольшой, чистый. Чайник, телевизор, фен. Рядом есть заправка, ,Burger King, китайский ресторан. До электрички 15 минут. Завтрак был очень простой, если сравнивать с аналогичными отелями сети Hoiday Inn.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, WKuehne!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2016 г.

Peter Nussbaum

Отзыв написан 11 января 2016 г.

Хороший отель в спокойном месте. В номере чисто и уютно,ванная просторная. Есть хороший вай-фай,завтраки слабенькие. Персонал доброжелательный. В баре есть недорогое пиво. Расположение удобно будет тому кто вылетает. В остальном все очень хорошо

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Ivan L!
Peter_Nussbaum, Manager в Holiday Inn Express Cologne - Troisdorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2016 г.

Hotel Manager