Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Как и написала в названии комфорт на 4 , зато бюджетно. Для отеля 3* они прекрасно справились. Завтрак скромный, но каждый найдет что-то для себя.
В номерах убирают, полотенца всегда свежие были, поселение и чек аут быстрые без лишней возни.
Мы приезжали на выставку в Kolnmesse, для посещения выставочного центра расположение очень удобное - 4 остановки на трамвае. До трамвая минут 5 пешком.
Отопление при помощи кондиционера в номере.
Ланчбоксы при раннем выезде собрали и раздали без проблем.
Все понравилось.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, riddlestory!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

Были в этом отеле в начале декабря 2016 года всей семьёй. В этом отеле очень большие красивые и продуманные номера. Так как мы путешествовали с ребёнком для него в обычном двухместном номере был отдельный двух спальный диван. Ещё в стоимость номера входит завтрака. На завтраке шведский стол. В него входят: тосты, круасаны, варёные яица, йогурты, хлеб, нарезка колбаса 4 вида и сыр 2 видов, сок, джемы, круасаны, чай, кофе: капучино, латте, экспрессо, американо. Но нам кофе не понравилось. Так же было какао и горячий шоколад. Вот это я советую попробовать. Ещё если вы путешествуете с машиной перед отелям есть парковка без платная прямо около отеля, а если вы заедете за шлакбаун и возьмёте талон то придётся заплатить 10 евро за день. В соседнем зданий находится Макдоналдс. И там тоже есть без палатная парковка. К сожалению отель находится далеко не в центре, а в деловых и театральных кварталах. По этому нужно ехать до центра на с банде. До него идти 10 минут. Что бы туда дойти нужно пройти Макдональдс и заправку Aral. До моста там будет старый шлак баум его нужно пройти и пойти в противоположную сторону по жилому сектору до конца этой улицы, вы выйдете на большую улицу справо от вас будет хороший и большой магазин. А слева с банд. Билеты можно купить в вагоне или в табачных киосках. А также на всех станциях у банда или на некоторых станциях с банд. Надеюсь вам будет полезен мой отзыв.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Danila K!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Конечно, отель, прямо скажем, не в центре Кёльна. Впрочем, требовать этого от отеля бренда HIX было бы странно. Отель расположен в тихом районе, ночами поют птицы. Городской транспорт близко. У отеля своя парковка (10 евро) - ну, или можно припарковаться за шлагбаумом бесплатно, если найдёте место. Из развлечений - макдональдс в соседнем доме. Отель чуть старше, чем последние HIX, поэтому слегка отличается дизайном номеров. Комнаты небольшие, внутри всё по привычному стандарту бренда. Завтрак тоже традиционный, ровно то, что положено. Очень живой интернет, для HIX в Германии - просто чудесный интернет. Розеток достаточно, расположены удобно. Шторы плотные. Звукоизоляция для отелей этого бренда очень хорошая. Из плюсов отмечу ещё симпатичный гостеприимный персонал и отличное (насколько это возможно в HIX) отношение к статусу IHG. Большой минус - один лифт, маленький и очень медленный, проще пользоваться лестницами.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, VN72!
MvC_9, General Manager в Holiday Inn Express Koln-Mulheim, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Mark van Coppenolle

Отзыв написан 15 марта 2016 г. через мобильное устройство

Приятный , сетевой отель . Если хотите выспаться , вам сюда ) все новое и очень качественное . Завтраки простые ( нужно добавить яичницу ) не смотря на близость от дороги - тихо . Рядом Макдональдс ) но больше ничего . Так что сюда только на машине или самолёте ))

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, EgorLex!
MvC_9, General Manager в Holiday Inn Express Koln-Mulheim, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2016 г.

Mark van Coppenolle

Отзыв написан 14 ноября 2015 г.

Останавливались на 2 ночи в данном отеле, тихо спокойно. Хороший завтрак. Расположен далековато от центра, но рядом есть и метро и автобус.Тихий район. Отель для некурящих, были с маленьким ребёнком, проблем с завтраком не возникло. Есть русскоговорящий персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Svetlana K!
MvC_9, General Manager в Holiday Inn Express Koln-Mulheim, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2015 г.

Спасибо вам большое за ваш положительный отзыв. Мы рады, что ты понравится ваше пребывание у нас. Мы ценим ваши положительные комментарии, и мы надеемся приветствовать Вас в нашем отеле.
Марк ван Coppenolle
Главный управляющий