Отзыв написан 28 января 2017 г.

Относительно удобно расположен - 15 минут пешком до собора. Удобный паркинг, хотя и хитрый подъезд на авто, на сайте лучше бы нарисовали откуда заезжать. Очень чисто в номерах и качественно. Слишком хорошо слышно шум автомобилей под окном. Плохой и слабый WiFi. Отличное обслуживание. Стоит своих денег.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера не выходящие на набережную / улицу.
Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, enechipo!
Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

В Кельне мы не первый раз и знали где бы мы хотели остановиться. Отель оправдал ожидания , мы останавливались в нем на пару ночей. Номера стандартные, чистые и аккуратные. Понравился завтрак, очень вкусно было, булочки супер:) мы с удовольствием там завтракали и не жалели , что его заказали . По городу гуляли пешком, добирались минут за 12-15. Еще порадовало что в отеле свой паркинг , но мы им не воспользовались так как забронировали машину в последний день и поехали в сторону Швейцарии. Много народу в отеле было по бизнесу, но были и семьи с детьми. Так что отель подходит считаю для всех.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, MoscowAlla!
Sebastian K, Manager в NH Koln Altstadt, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2016 г.

Hello MoscowAlla,

Благодарю вас за положительный отзыв! мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас и ваш положительный отзыв мотивирует и радует наших Сотрудников.
Мы ожидаем ваш следующий визит!

C наилучшими пожеланиями

S. Kuehn

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Хорошее расположение для посещения центра города и/или деловой поездки. У них есть подземный гараж под зданием (17 евро в день - однако, это дешевле всего в городе). Комнаты хорошие, с хорошей кроватью и приятной ванной. Завтрак был отличным, однако дороговат (23 евро), но, кажется, это в пределах нормы. Персонал дружелюбный. Поблизости несколько ресторанов, но я вне отеля не питался.

Спасибо, JB_1978A!
Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Расположен близко к центру, тихий, интерьер вполне располагающий. Персонал внимательный, не безраличный. Номера просторные, не прокуренные. Отель, можно назвать универсальным, в плане потенциальных постояльцев. Здесь комфортно будет и в бизнес поездке, и с семьей, как молодым, так и людям в возрасте. На территории отеля есть подземный паркинг. Завтрак прекрасный! Разнообразие сытных и свежих продуктов

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, eugeniyf!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

Мы бронировали номер на 2 с раздельными кроватями. В итоге номер нам дали с одной кроватью. Спустившись на ресепшн,- уточнили,- можно ли поменять номер, тк бронировали 2 кровати. Нам принесли свои извинения,- сказав, что остальные номера все заняты и предложили остановиться в номере-люкс без доплаты в качестве комплимента от отеля!
Вот это сервис! Мы были очень приятно обрадованы таким подходом)
Сам отель чистый, уютный, в номерах есть все необходимое. В отеле есть спа-зона, ресторан, подземный паркинг.
До центра города пешком 10 минут.

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, Daria_Potapova!
Sebastian K, Manager в NH Koln Altstadt, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2016 г.

Hello Daria_Potapova,

Мы ожидаем ваш следующий визит!

C наилучшими пожеланиями

S. Kuehn