“В паре шагов от Марриотт”
Отзыв о Restaurant Brücken

Restaurant Brücken
Рейтинг № 18 из 2 711 Рестораны в Кёльне
Вид кухни: Немецкая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В шаговой доступности от отеля Марриотт находится данное заведение. Управляется семьей, очень приятная обстановка. Качество блюд на высоте, хотя выбор достаточно небольшой. Но это не самое главное в хорошем ресторане. Цены в целом на уровне, с учетом расположения. Рекомендую!

Спасибо, _F7984BI!

Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

2 дня не могли попасть - не было мест, забронировали аж на 3-й день. Еда очень вкусная, но нет интернета. Не понравилось, что из соков выбор был только апельсин. На двоих человек - 2 закуски, 2 основных блюда + 1 чай + десерт + 2 пива + сок - итого 65 Евро. Рыба лосось была очень вкусная

1  Спасибо, Dima1237777!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Милое, по-домашнему атмосферное кафе. Маленькая девочка помогает маме, зажигает свечи, раскладывает салфетки, Мама с любовью во взгляде подбадривает дочку. Очень вкусная еда. Кажется, что зашёл в гости. Рекомендую.

1  Спасибо, Didisha2014!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение, тут правит одна семья, муж с женой, все очень вкусно, очень уютно. Очень приветливо. Порции большие, вкусное пиво. Обязательно стоит заглянуть.

1  Спасибо, Andrey F!
Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отличный семейный ресторанчик, все по домашнему вкусно, очень доброжелательно! Порции очень большие, рыба в панировке тает во рту, крем брюле наверное лучший из всех что я пробовала!

Спасибо, Elena R!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Brücken, также просмотрели

Кёльн, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект Restaurant Brücken? Поделитесь впечатлениями!