“Прекрасный ресторан с Русским меню!”
Отзыв о Peters Brauhaus

Peters Brauhaus
Рейтинг № 100 из 2 717 Рестораны в Кёльне
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Рекомендую бронировать ресторан заранее через официальный сайт. Нам предложили хороший столик и принесли русское меню! Очень предупредительные официанты и быстрое обслуживание. Понравилось отношение к ребёнку: предложили карандаши с раскраской, а после вкусного ужина угостили мороженым совершенно бесплатно! Чаевые входят в обслуживание, об этом есть отметка в чеке, там же можно указать пожелания ресторану или оставить отзыв на сайте. Очень вкусное пиво!

Спасибо, kaper_nik!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пиво отменное. Заказывали шницели, принесли шницель с картофелем на одной тарелке, и на другой - гора салата )) как на свадьбе )) было вкусно , недоели правда. Если не увлекаться пивом , то ценник выйдет нормальный. Но оно такое вкусное, что мы немного увлеклись и счёт вышел больше, чем ожидали ) но ведь пиво - правда вкусное! Как тут остановиться ...!)))

Спасибо, annapT4842VP!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Обедали в этом ресторане. Быстрое обслуживание. Пиво в стаканах 0,2. Удобно, не успевает нагреться. И просить официантов "еще пиво" не требуется. Как стакан будет пустой, поставят новый стакан. Отметку о количестве выпитом делают на подставке под стакан.

Спасибо, 1 365 764!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Были 2 раза,еда норм,обслуживание быстрое,но официанты хамло полное,распсиховались,что сразу не заказали пиво на всех,а потом попросили добавки,т.к один не решил еще что будет пить.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличный пивной ресторан в Кёльне. Очень вкусное и свежее кёльнское пиво, которое подают в 200 мл. стаканах. В меню традиционные немецкие блюда, но приготовленные вкуснее, чем во многих аналогичных ресторанах. Очень рекомендую.

Спасибо, PKonichev!

Путешественники, которые просмотрели Peters Brauhaus, также просмотрели

Кёльн, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект Peters Brauhaus? Поделитесь впечатлениями!