131 результат
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась в этом отеле впервые, и очень осталась довольна,
Сервисом ( клиентоориентированность 10баллов из 10ти
Расположением ( в 15мин от аэропорта+ рядом с шоппинг улицей) на такси от порта примерно 25€
Уютным номером (в котором было тепло, уютно, просторная и светлая ванная комната, гладильная доска) для меня это важно иметь все под рукой
Персоналом ( отзывчивые, очень быстро реагировали на любую просьбу)
Завтраками ( очень разнообразные завтраки, мясные деликатесы поделены на 2 зоны с и без свинины, что для меня также не немаловажный, есть блюда gluten free. И самое что запомнилось это яблоки грени смит на ресепшене:) я всегда брала с собой в дорогу. Ну и wifi работал исправно и не вылетал, работать было более чем удобно, и без стресса.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Karina K!
CRQualityManager, Quality Manager в Holiday Inn Dusseldorf City - Toulouser Allee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2018 г.

Уважаемая г-жа Karina K,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
L. Wilfing

Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Новый современный отель, от центра 10-15 минут пешком. Находится напротив железнодорожных путей, но поезда не слышно. Очень большая кровать, хорошая уборка и обслуживание. Недалёко есть пекарня и супермаркет. Достаточно бюджетный. Неплохие завтраки, хотя и однообразные . До аэропорта 15-20 минут.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Maya329!
CRQualityManager, Quality Manager в Holiday Inn Dusseldorf City - Toulouser Allee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2017 г.

Уважаемые Mya329,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
L. Wilfing

Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель неплохой, новый, чистый, комфортный. В номерах есть все необходимое. Хотя меня несколько удивило отсутствие в номере сейфа, при этом есть гладильная доска и утюг. Нет мини-бара, но есть чайник. Бесплатный wi-fi работал плохо, платным не пользовалась. Завтраки нормальные, был достаточно хороший выбор. Зал для завтраков большой, места много. Персонал доброжелательный. Регистрация очень быстрая. На мой взгляд, чуть далековато от центра, минут 15-20 пешком. Но погода была хорошая, торопиться некуда, поэтому можно и прогуляться. До вокзала тоже минут 15 пешком.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, TatianaK429!
QualityManagerCR, Quality Manager в Holiday Inn Dusseldorf City - Toulouser Allee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2017 г.

Уважаемая г-жа Tatiana K.,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось.
C. Рихтер
Менеджер по качеству

Отзыв написан 8 февраля 2017 г.

Отель новый. Все чистое, свежее, не придерешься. Большой размер номера (twin) и ванной комнаты. Есть ванна, удобный душ. Несмотря на стройку и ж/д рядом, звукоизоляция хорошая. Расположение - довольно удобное: 1 станция от главного вокзала, на электричке S11 можно добраться до аэропорта за 13 минут (отель - в 7 минутах ходьбы от станции). Тут же - станция метро, до центра можно доехать буквально за 5 минут. Чайно-кофейный сет в номере. Бесплатная минералка в качестве комплимента. Невероятно дружелюбная команда (спасибо, ребята!). Хороший бесплатный вай-фай. Яблоки на ресепшене :)

Из минусов: если привыкли перемещаться пешком, то расположение может показаться не очень удобным (20-25 минут до центра по прямой). В номере нет холодильника и мини-бара, это не всегда удобно. Завтрак = 19 евро, для Германии дороговато (за эти деньги можно хорошо поужинать).

В целом за свои деньги (80 евро/ночь twin) - хороший вариант.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, bukhmak!
RCQualityManager, Quality Manager в Holiday Inn Dusseldorf City - Toulouser Allee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2017 г.

Уважаемый bukhmak,
Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями от пребывания в Holiday Inn Düsseldorf City - Toulouser Allee.
Ваше мнение очень важно для нас. Отзывы наших гостей, в том числе и Ваш, позволяют нам совершенствоваться и повышать качество предоставляемых услуг. Надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами в будущем.
Еще раз благодарим за выбор Holiday Inn.
C. Richter

Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

На один день и не более, чем для одного человека.
Очень маленький номер, неудобная дверь в ванную комнату. Никаких туалетных принадлежностей кроме жидкого мыла. Нет сейфа, мини бара. Одеяло в два раза меньше кровати.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Alinamam!
RCQualityManager, Quality Manager в Holiday Inn Dusseldorf City - Toulouser Allee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2016 г.

Уважаемый гость Alinamam,
Благодарим Вас за Ваш беспристрастный отзыв. Мы приносим свои извинения за то, что Ваше недавнее проживание у нас не оправдало Ваших ожиданий. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.
С. Рихтера
Менеджер по качеству