Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Кому-то расположение этого отеля покажется неудобном из-за удаленности от старого города, но мы выбирали его целенаправленно. У нас был ранний вылет и мы остановились в Авидоне, о чем ни разу не пожалели. От отеля до аэропорта минут 5 на такси. Хороший и добротный отель, с небольшим холлом и ресепшн, диванчиками. Имеется табло прилета/вылета самолетов. Есть небольшой лифт, двоим с вещами в нем можно поместиться. Номер у нас был большой, уютный, с хорошей звукоизоляцией. Окно с балконом выходило на улицу с трамвайными путями, но в номере шум нас не беспокоил. В номере есть все необходимое: удобная большая кровать с качественным постельным бельем, плазменный телевизор, радио, сейф, кресло со столиком, металлическое кресло-качалка. Бутылка минеральной воды в подарок. Ванная комната небольшая с душевой кабиной, туалетно-косметическими принадлежностями. Тут же на первом этаже находится знаменитый виски-бар Publixx, где насчитывается порядка ста сортов виски и бурбонов от более чем 30 брендов, из более чем 10 регионов. Есть очень экзотические. Обязательно стоит посетить и хоть что-то попробовать. При желании, можно заказать кофе, которое очень даже неплохого качества. Рядом в небольшой столовой накрываю завтрак. Отель смело рекомендую, особенно, если у вас ранний вылет или поздний прилет!

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, KulikovaIrina!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Интересный дизайнерский отель в непосредственной близости к аэропорту.
5 мин на такси до аэропорта (10 E) или 20 минут пешком (ночью не рекомендуется), до станции S-Bahn пешком 5 мин и оттуда 8 мин ехать до Hauptbahnhof (гл.вокзал). Очень приятный персонал при выезде рано утром сами спросили, нужен ли мне звонок-будильник, заказали такси, спросили про завтрак с собой, угостили яблоком :) Номер очень просторный, современная мебель и сантехника, удобная большая кровать, балкон. Замечательный выбор для пассажиров, улетающих рано утром или ночью.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Spark8208!
Отзыв написан 27 июня 2014 г.

Отель небольшой, очень уютный и чистый. Вполне соответствует заявленным 4 звездам. На машине из аэропорта - минут 10 со всеми выездами с парковки и развязками. Есть платная парковка. Завтрак недешевый, в стоимость номера не включен, но полностью оправдывает свою цену. На мой взгляд, это оптимальный вариант для тех, кто путешествует через аэропорт Дюссельдорфа транзитом.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 561dias!
Отзыв написан 8 мая 2014 г.

Отличный вариант, если нужно переночевать в доступности и от аэропорта, и от центра. Из плюсов: легко добираться куда надо, чистота, огромная комфортная кровать, номер тоже большой и просторный, дизайн впечатляет. Цена для четырех звезд просто смешная - и эти звезды там чувствуются.
Из минусов: трамвайное кольцо прямо под окнами, и его, конечно, слышно; район тихий, но рядом кладбище - если кого это вдруг смущает.
Тем не менее из вариантов по цене/качеству, а, главное, возможностей к дальнейшему перемещению - близкий к идеальному.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 5 мая 2014 г.

За свою цену отель отличный! До аэропорта на электричке 1 остановка, до центра города на трамвае минут 10-15. Большой приятный номер с огромным балконом и кроватью king size. Самолетов не слышно, электричек тоже, зато слышны трамваи, но нас это не беспокоило. Единственные недочеты: 1. на номере написано, что некурящий, но по запаху чувствуется, что кто-то все же в нем курил... и не раз... 2. вайфай не работал в вечер заезда, когда как раз надо было регистрироваться на рейс, утром уже все было ок.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NimphaDora!