Max Brown Hotel Midtown(Дюссельдорф)
  • Завтрак включен
Hotel Indigo Duesseldorf - Victoriaplatz(Дюссельдорф)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 107 $ в сутки.

Melia Duesseldorf(Дюссельдорф)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 05/08
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

INNSIDE by Melia Dusseldorf Derendorf(Дюссельдорф)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 100 $ в сутки.

Renaissance Duesseldorf Hotel(Дюссельдорф)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 94 $ в сутки.

INNSIDE Duesseldorf Hafen(Дюссельдорф)
Mondial(Дюссельдорф)
  • Завтрак включен
Steigenberger Parkhotel Duesseldorf(Дюссельдорф)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 252 $ в сутки.

InterContinental Dusseldorf(Дюссельдорф)
InterContinental
  • Бассейн
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Кому-то расположение этого отеля покажется неудобном из-за удаленности от старого города, но мы выбирали его целенаправленно. У нас был ранний вылет и мы остановились в Авидоне, о чем ни разу не пожалели. От отеля до аэропорта минут 5 на такси. Хороший и добротный отель, с небольшим холлом и ресепшн, диванчиками. Имеется табло прилета/вылета самолетов. Есть небольшой лифт, двоим с вещами в нем можно поместиться. Номер у нас был большой, уютный, с хорошей звукоизоляцией. Окно с балконом выходило на улицу с трамвайными путями, но в номере шум нас не беспокоил. В номере есть все необходимое: удобная большая кровать с качественным постельным бельем, плазменный телевизор, радио, сейф, кресло со столиком, металлическое кресло-качалка. Бутылка минеральной воды в подарок. Ванная комната небольшая с душевой кабиной, туалетно-косметическими принадлежностями. Тут же на первом этаже находится знаменитый виски-бар Publixx, где насчитывается порядка ста сортов виски и бурбонов от более чем 30 брендов, из более чем 10 регионов. Есть очень экзотические. Обязательно стоит посетить и хоть что-то попробовать. При желании, можно заказать кофе, которое очень даже неплохого качества. Рядом в небольшой столовой накрываю завтрак. Отель смело рекомендую, особенно, если у вас ранний вылет или поздний прилет!

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, KulikovaIrina!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Интересный дизайнерский отель в непосредственной близости к аэропорту.
5 мин на такси до аэропорта (10 E) или 20 минут пешком (ночью не рекомендуется), до станции S-Bahn пешком 5 мин и оттуда 8 мин ехать до Hauptbahnhof (гл.вокзал). Очень приятный персонал при выезде рано утром сами спросили, нужен ли мне звонок-будильник, заказали такси, спросили про завтрак с собой, угостили яблоком :) Номер очень просторный, современная мебель и сантехника, удобная большая кровать, балкон. Замечательный выбор для пассажиров, улетающих рано утром или ночью.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Spark8208!
Отзыв написан 27 июня 2014 г.

Отель небольшой, очень уютный и чистый. Вполне соответствует заявленным 4 звездам. На машине из аэропорта - минут 10 со всеми выездами с парковки и развязками. Есть платная парковка. Завтрак недешевый, в стоимость номера не включен, но полностью оправдывает свою цену. На мой взгляд, это оптимальный вариант для тех, кто путешествует через аэропорт Дюссельдорфа транзитом.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 561dias!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

тихо, несмотря на то, что рядом аэропорт, в 5 минутах езды. Портье сам предложил заказать нам такси на 4 утра. на стойке яблоки бесплатные) мы завтракать не успевали, поэтому система оплаты "завтрак отдельно" нас устроила. достаточно большой номер , а самое главное - КРОВААААТЬ! у моего мужа с 2 метрами роста впервые в жизни не свисали ноги с края кровати!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 8 мая 2014 г.

Отличный вариант, если нужно переночевать в доступности и от аэропорта, и от центра. Из плюсов: легко добираться куда надо, чистота, огромная комфортная кровать, номер тоже большой и просторный, дизайн впечатляет. Цена для четырех звезд просто смешная - и эти звезды там чувствуются.
Из минусов: трамвайное кольцо прямо под окнами, и его, конечно, слышно; район тихий, но рядом кладбище - если кого это вдруг смущает.
Тем не менее из вариантов по цене/качеству, а, главное, возможностей к дальнейшему перемещению - близкий к идеальному.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga Z!