Пьяные дома.

Я много слышал про эти дома , но реальность оказалась лучше. Сначала я их увидел проездом в машине... читать дальше

Отзыв написан 16 апреля 2020 г.
eljanich
Баку, Азербайджан
Интересная архитектура

Отзыв написан 27 января 2020 г.
Sergey960
Москва, Россия
Прочитать 1 422 отзыва

1 422 результата
Отзыв написан 27 января 2020 г.

"Медийная Гавань" славится своими "танцующими" домами. Это нужно обязательно посмотреть и с воды и вблизи. Там же множество кафе, где можно неплохо отдохнуть)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Sergey960!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

«Пьяные дома» построенные по проекту американского архитектора Фрэнка Гэри. В зданиях находятся художественный центр и центр СМИ.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _maryfebruary!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Поражает архитектура зданий, нам рассказали занимательную историю этих зданий, считаем что они являются современной жемчужиной города

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Valerian_8888!
Отзыв написан 14 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивое место для прогулки. Невероятно красивый закат, улочки, стальные дома. Здесь можно просто насладиться коктейлем или кофе. Много молодёжи. Это маленькое. Сердце Дюссельдорфа.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, queenofeverything007!
Отзыв написан 29 мая 2019 г. через мобильное устройство

Интересное место, насыщенное зданиями с необычной архитектурой. Особенно поразил дом-тетрис и дом, обшитый блестящими стальными панелями.
Есть несколько очень хороших ресторанов с видом на реку.
Обязательное к посещению всем, кто хотя-бы на два дня попал в Дюссельдорф.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, aleksey_shloyda!