Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Лето, кондиционер не работает. Прикатили передвижной - трубу от него надо в открытое окно, а там опять таки - лето... В 4-звездочном отеле так быть не должно.
Также не доволен администраторами на ресепшн, было отказано в переносе дат (я при бронировании немного ошибся), пришлось через турфирму делать, но и там - 10 минут, не понимаю почему в отеле не захотели помочь.

Проживание: август 2016 г.
Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Ездили на праздник, вроде нашей маслянницы, перед великим постом. У них там в это время, что-то вроде пивного фестиваля.
Номера брали по акции, что-то около 70 евро за номер в сутки. Номер назвать большим - язык не поворачивается, но тем не менее все очень удобно.
Огромный плюс - местоположение отеля. До королевской аллеи - рукой подать, до мест массовой попойки - на два шага дальше. Никогда не видел такой огромной пьяной толпы, и такого количества экспромтных туалетов - но можно понять - ПРАЗДНИК!
Но гуляют только в отведенных местах, два шага от границы - и все тихо и спокойно. Так вот отель в абсолютно спокойной зоне.
Что касается завтраков - все очень достойно. И как всегда была форель слабой соли и йогурт из лесных ягод. Вкус - БОМБА!
Рекомендую!

Проживание: февраль 2015 г.
Спасибо, Victor Z!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Из плюсов-
Расположение - Отель находится практически на Кенигс Алее.
Wifi
Завтраки

Из минусов
Балконов нет, окна полностью не открываются.
Номера микроскопические, местами потрепанные
Ценник задран.
По общему уровню на 4 звезды не тянет

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitriy V!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Мы решили воспользоваться этим отелем, поскольку другие, были уже заняты и к моему удивлению, отель оказался неплохим, естественно ооочень старый, НО, расположение очень удобное, до королевской аллеи две минуты пешком, до старого города минут 10. В отеле есть микропарковка, всего на несколько машин, но зато дешево (в сравнении с другими отелями в Дюссельдорфе). Рядом есть супермаркет и очень хорошая пивнуха прямо рядом с отелем. Обслуживание на троечку, багаж не несут, рестораны не знают и тп. Мы забронировали два номера, один стандарт и делюкс (поскольку ездили с бабушкой и детьми). Стандарт был так себе, очень маленький, правда с террасой НО она без мебели (обычно садовые диваны стоят или подобное что-нибудь, русского канала нет, правда wi-fi есть и бесплатный к тому же, кровати удобные, номер собственно был чистый, все портил размер, наверное метров 10-12. (См.фото) К тому выходил окнами на стройку. Короче ужас. Второй номер был хороший, большой, светлый (окна во всю стену), со столовой и гостиной зоной, с кофемашиной и тп, вот он нам понравился, детям было комфортно. В общем могу сказать, если берете по акции за 115 евро, все ок. Дороже не стоит и 4 звезды там точно нет, максимум три.

Совет по выбору номера: Deluxe на последнем этаже
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexey N!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Отель мне понравился, хотя и стоил честно говоря чуть больше чем я рассчитывал потратить на проживание, хотя наверное это по тому что бронировал я его за неделю до приезда. Находится отель в центре города, не нужно тратится на транспорт так как можно дойти пешком до любых достопримечательностей. Сам по себе очень чистый комфортный и уютный.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Андрей Ю!