Centro Hotel Uebachs
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Hotel Am Wehrhahn(Дюссельдорф)
См. отель
BURNS Art & Culture(Дюссельдорф)
  • Обслуживание номеров
Minerva Hotel(Дюссельдорф)
City Apart Hotel(Дюссельдорф)
См. отель
Hotel Dusseldorf City by Tulip Inn(Дюссельдорф)
  • Ресторан
Hotel Prinz Anton(Дюссельдорф)
  • Бар/лобби
me and all hotel duesseldorf(Дюссельдорф)
  • Ресторан
Famosa Hotel(Дюссельдорф)
См. отель
Sir & Lady Astor Hotel(Дюссельдорф)
Hotel Weidenhof(Дюссельдорф)
161 результат
Отзыв написан 24 апреля 2016 г.

Останавливалась в этом отеле на две ночи. Бронировала улучшенный номер, но заявленного чайника в нем не оказалось. Требовать не стала, так как поездка была короткой и в чайнике особой необходимости не было. Все остальное соответствует описанию. Номер большой, кровать широкая для одноместного номера, матрас удобный. В ванной комнате есть фен, набор одноразовых принадлежностей. Кроме обычного комплекта полотенец есть еще салфетка для рук. В коридоре шкаф для одежды с полочками и вешалками, там же сейф. Есть минибар. В номере заявлен кондиционер, но я не нашла ни пульта управления, ни решетки вентиляции. Бесплатный WiFi в номере. Отель удобно расположен. Минут за 10-12 можно дойти до Кенигсаллее или центрального вокзала. Буквально за углом расположены все крупные магазины. Завтраки приличные, (есть отдельный стол с азиатскими продуктами, но я не интересовалась). Возле стойки регистрации стоит стол с кувшинами с водой с лаймом и мятой и бокалы, ваза с яблоками. Рядом с лифтом есть компьютер и принтер, ими можно воспользоваться. Конечно, у отеля есть недостатки, но за ту цену, что я заплатила (около 50 евро за улучшенный одноразовый номер с завтраком) это хороший вариант.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, CheMargarita!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Расположен правда не далеко от центра, есть своя парковка, 12 евро. Номер тесноват. Отопление не очень хорошее, или сразу добавляйте сами температуру на обогревателях. Цена - качество - на среднем уровне.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 14_2013!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

В целом об отеле осталось положительное впечатление, было правда холодно, но это мы просто забыли добавить отопление в обогревателях. До центра города - 10 минут слабо - вялым ходом с рассматриваем витрин магазинов. Персонал приветливый и услужливый. Дали карту города и объяснили куда податься.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, chermoshentsevan!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Сразу хочется сказать, что отель скорее подойдет тем, кто приезжает в город на один-два дня и не слишком требователен к условиям. Отель не новый, номера местами уже тоже "бывалые". Но за те деньги, которые просят за размещение (а особенно если забронировать по спецпредложению) вполне себе. Неплохое расположение, приветливое обслуживание и очень неплохой завтрак (рекомендую взять, стоит адекватно). Одну дополнительную звезду от меня отель получил именно за завтрак :)

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Qlexx!
Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Отель потрепанный. Номерной фонд со старой мебелью, напомнило советскую гостинницу с евроремонтом.
Ресепшн приветливый, угощают яблоками и напитками при заезде.
Взял этот вариант, так как за день/два до даты заезда делается хорошая скидка;) имейте ввиду!
Расположен между Центральным вокзалом и набережной Рейна, в азиатском квартале.
Завтрак очень сытный и разнообразный, в этом плане крепкая 5ка!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Валентин К!