Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Главный плюс- отличное расположение, в центре Старого города. И это перечеркивает все минусы отеля, а их много: в номере грязно, пыльно, такое ощущение, что вообще не убираются, шторка в ванной вся в плесени, душ протекает. Wi-fi работал отвратительно, в номере нет холодильника. Отель подойдет для командировки, на одну, две ночи.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Расположение отличное - все для туристов находится вокруг отеля. Отель изношенный, но это вполне приемлемо за такую низкую цену. Номер был чистым. Только одна проблема: если окна вашего номера выходят на старый город (на отделение полиции), то будьте готовы к сильному шуму по пятницам и субботам - спать с открытым окном невозможно. Но, если вы планируете провести ночь в баре или ночном клубе, то это отличное место - 2 минуты и вы уже в своей постели!

1  Спасибо, andersen_andersen!
Отзыв написан 20 октября 2014 г.

Самый главный плюс - удобное расположение! в Старом городе, около Bоlkerstrasse, в минутах ходьбы от ресторанов, магазинов и т.д. Сам отель очень старый, лифт и все остальное требует ремонта. В день заезда не работал WiFi, впрочем, как я поняла, не работал он за несколько дней до моего приезда. Персонал очень любезный, оставляла вещи на рисепшн до глубокой ночи, т.к. самолет был в 6 утра

Совет по выбору номера: В номерах, выходящих на улицу, шумно при открытых окнах
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Olga_252014!
Отзыв написан 15 мая 2014 г.

Останавливались в данном отеле в мае, не знаю почему, но номер стоил дорого - видимо выставки или иные культурные события. Заселение и выселение строго по расписанию. Местоположение отеля супер. В соседнем доме полицейский участок - безопасность гарантирована законом. Рядом барная улица - напиться и наесться не проблема. Также рядом множество мест для шоппинга. Метро и супермаркет в трех минутах ходьбы. Отель еще больше бы понравился по меньшей цене)

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, baimarka!
Отзыв написан 27 декабря 2013 г.

Отель очень понравился. Удачное расположение. Рядом прекрасный парк с чёрными лебедями.Внизу полиция, что тоже плюс. Было тихо и спокойно. Трамваи ходят в стороне. Все достопримечательности и магазины в пешей доступности. На ресепшене очень приятный молодой человек- Андрей. Всё расскажет и подробно покажет. Жила на самом верхнем этаже. Хороший вид на Оперу и парк. Есть лифт. Завтраки вкусные. Обслуживание хорошее. Wi-Fi в номере. Скорость хорошая.В ванной комнате- есть ванна, что для меня важно ( не люблю душ). Есть небольшой балкончик. На полу кавролин, что позволяет ходить босиком, без тапочек. В номере тепло, можно регулировать батарею.Большой шкаф, который очень хитро открывается. Надо по часовой стрелке покрутить круглую ручку. Брала синг, кровать узкая и очень продавленный матрац. Их пора заменить на более новые и не такие мягкие. Это пожалуй единственный минус. В целом отель хороший. Рекомендую и в следующий раз обязательно в нём опять остановлюсь.

Совет по выбору номера: Хороший отель. Отличное расположение. По ночам тихо. Советую брать верхние этажи. Красивый вид. Есть ванна.
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Halcrow!