Hotel Alt Duesseldorf
Melia Duesseldorf(Дюссельдорф)
Renaissance Duesseldorf Hotel(Дюссельдорф)
Renaissance Hotels
  • Обслуживание номеров
INNSIDE by Melia Dusseldorf Derendorf(Дюссельдорф)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

NH Dusseldorf Konigsallee(Дюссельдорф)
  • Обслуживание номеров
Holiday Inn Express Duesseldorf - City North(Дюссельдорф)(Недорого!)
HIExpress.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Hotel Indigo Duesseldorf - Victoriaplatz(Дюссельдорф)
  • Ресторан
Max Brown Hotel Midtown(Дюссельдорф)
Priceline
Mondial(Дюссельдорф)
Steigenberger Parkhotel Duesseldorf(Дюссельдорф)
InterContinental Dusseldorf(Дюссельдорф)
Agoda.com
  • Бассейн
Отзыв написан 6 июля 2014 г. через мобильное устройство

Отель находится в хорошем месте рядом с метро. До всех достопримечательностей дойти можно пешком. Персонал дружелюбный. Комната была очень необычной конфигурации, с выходом на крышу первого этажа. Старый интерьер, но чисто и для непродолжительного пребывания отель вполне подойдет. Завтрак вполне хорош, разнообразен и вкусен. Есть лифт.

Проживание: июнь 2014 г.
Спасибо, Matabella!
Отзыв написан 23 июня 2014 г.

Отель очень понравился. Были с друзьями. располагается в самом самом центре. Кругом полно баров, клубов и ресторанов. Дюссельдорф постоянно тусуется и люди там по-моему никогда не спят)))) Мы были к этому готовы и намеренно выбирали отель в центре, так как сами же и тусовались. Номера очень чистые, хотя весьма небольшие. Внизу уютный барчик. Персонал приветливый. За углом так называемая самая длинная барная стойка - улица с огромным количеством баров. Так что если вы молоды и веселы, вам сюда))))

Совет по выбору номера: лучше брать номер повыше этажом, там меньше слышно улицу))))
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, holamo2805!
Отзыв написан 6 февраля 2014 г.

В этом отели невозможно спать, даже с закрытыми окнами очень шумно, т.к. внизу находится бар. Мы жили на втором этаже как раз над эти баром. Был маленький ребенок, постоянно просыпался от шума, детскую кроватку не дали. Пол в номере был очень грязный. Но есть плюсы -отличные завтраки и в самом центре. Припарковаться рядом с отелем нельзя.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, juliapetrova!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 16 сентября 2013 г.

Только что вернулась после двухдневного отдыха. Наша компания из пяти человек жила в пристройке через дорогу. Номер чистый, кровати удобные, но было слишком хорошо слышно, как люди ходят на этажах выше. Унитаз шатался, в ванной не было света. Но нам очень понравился обслуживающий персонал, и место просто идеальное. Поеду ли я сюда еще? Да. Для алкогольных выходных самое главное — это расположение.

Спасибо, brianalker!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 апреля 2013 г.

Замечательное место, где можно остановиться на выходные, к тому же можно посетить вечеринки в Альтштадте.

Мое мнение по поводу шума:
Да, в комнатах очень шумно, а запах сигарет в них раздражает. Но что вы ожидаете от отеля посреди квартала со множеством баров?
Если вы будете возвращаться в отель в 2 или в 3 часа ночи, то вы не услышите практически никакого шума, нам удавалось хорошо поспать, благо кровати были очень удобными.

Сам отель небольшой, но в нем есть просторные трехместные номера, в которых можно переночевать вчетвером. Завтрак обильный, с большим выбором закусок.

Персонал необычайно приветлив и бегло говорит по-немецки.

Самый большой плюс отеля — это его расположение.

Отель находятся совсем рядом с вечеринками и клубами и в 2-5 минутах от большинства магазинов.
Станция метро (Heinrich-Heine-Allee/ Jan Wellem Platz) находится в двух минутах ходьбы от отеля, до Главного вокзала ехать три остановки.
До Рейна также можно дойти пешком. Обязательно прогуляйтесь вдоль Рейна до медиа-гавани с телебашней и красивыми зданиями.

2  Спасибо, Danielsrating!