Derag Livinghotel Dusseldorf
InterContinental
  • Бассейн
Renaissance Duesseldorf Hotel(Дюссельдорф)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Hotel Indigo Duesseldorf - Victoriaplatz(Дюссельдорф)(Недорого!)
HotelIndigo.com
Melia Duesseldorf(Дюссельдорф)
Melia.com
  • Ресторан
Holiday Inn Express Duesseldorf - City North(Дюссельдорф)(Недорого!)
HIExpress.com
  • Завтрак включен
NH Dusseldorf Konigsallee(Дюссельдорф)
  • Обслуживание номеров
Hotel Duesseldorf Mitte(Дюссельдорф)
  • Бар/лобби
Leonardo Hotel Dusseldorf City Center(Дюссельдорф)(Недорого!)
  • Ресторан
Leonardo Boutique Hotel Dusseldorf(Дюссельдорф)
TripAdvisor
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Концепция цена/качество. Не стоит ожидать чего-то необычного. Хороший, чистый, уютный отель. Находится далековато от центра, добраться либо на такси, либо на транспорте, пешком очен долго. Номера маленькие , для семей с детьми будет маловато. Для двоих нормально.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kzn2018!
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Отличное место расположение спокойный красивый неторопливый район Kirchplatz - рядом с центром города, напротив отеля красивый кафедральный собор St. Peter. В шаговой доступности вокзал и Altstadt.
Номер тихий, уютный, кондиционированный. Уборка - каждый день. В номере - электрочайник, комплект посуды, пакетики чая, кофе, какао, сливки, сахар. Каждый день в холодильнике - 2 бутылки воды и 2 бутылки пива.
Прекрасный Wi-Fi.
Завтракали в отеле - вкусно, разнообразно.
При этоь рядом на той же улице есть несколько чудесных кафе и баров.
Рядом супермаркет.
С удовольствием ещё раз остановлюсь в этом отеле.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sara K!
Andrea K, General Manager в Derag Livinghotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 августа 2017 г.

General Manager

Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Хороший тихий район близко от центра, рядом станция метро, до почти всех достопримечательностей пешком. В отеле есть номера с мини-кухней. Нам достался такой, хотя бронировали стандартный. Очень удобно, есть все что нужно. Супермаркет рядом. Кафе вокруг тоже много. В отеле нормально работал WiFi. Кровати очень удобные. Чисто. Есть тренажерный зал, не пользовались. Есть ресторан. Завтраки дорогие 18 евро. Не брали, Отель хороший. В отеле этой сети останавливаемся не первый раз.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталья Л!
Andrea K, General Manager в Derag Livinghotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2017 г.

General Manager

Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Отель расположен в красивом месте Kirchplatz - рядом с центром города, недалеко от Königsallee. Место очень спокойное, с удобным расположением транспорта. В шаговой доступности вокзал и Altstadt.
Номер уютный и тихий, кондиционер позволяет устанавливать любую температуру в комнате. Уборка - каждый день. В номере - электрочайник, комплект посуды, пакетики чая, кофе, какао, сливки, сахар. Каждый день в холодильнике - 2 бутылки воды и 2 бутылки пива. Завтраком в отеле не пользовалась, но рядом на той же улице есть несколько чудесных кафе и баров.
С удовольствием ещё раз остановлюсь в этом отеле.

Совет по выбору номера: Rooms looking over the inner courtyard
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Nina I!
Andrea K, General Manager в Derag Livinghotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017 г.

General Manager

Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Обычный отель, который точно не тянет на 4 звезды. Из плюсов: просторные номера, наличие мини-кухни и расположение отеля. Из минусов: рваные шторы в номере, нет регулировки температуры в номере, сложный заезд и выезд из подземного гаража, странная система с ключ-картой при использовании лифта, за все допуслуги требуют доплаты - парковка 15 евро/сутки, были вынуждены взять с собой кота - 12 евро/сутки, завтрак - 18 евро (очень дорого!!!!)
Не вернусь в этот отель.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, SAP1901!
Andrea K, General Manager в Derag Livinghotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2016 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!