Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в январе с 1 по 6 числа.
Впечатления от отеля очень приятные. Дружелюбный персонал на ресепшене, отвечали на многие вопросы, объясняли как добраться до центра.
Номер уютный, спокойный, с блэк аут шторами, за время пребывания один раз меняли постель, заправляли ежедневно, меняли все полотенца, лежащие на полу, всегда мыли пол, душ, раковину, унитаз. Есть фен, мыло, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, губки для обуви, швейный набор, ложка для обуви, вешалки, чайник, бесплатные пакетики чая и кофе, сахар, сливки, стаканы, кружки и стаканы для напитков с собой. Есть мини-бар
На ресепшене вкусный мармелад)))
Мы брали без завтраков.
Рядом с отелем трамвайная остановка, на 706 можно добраться до центра города, ходит каждые 10-20 минут (в зависимости от времени суток). Такси в аэропорт вышло 20 с небольшим евро, так что не пугайтесь, что неблизко к центру.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, ah_ksushaksusha!
SORATHotels, Manager Online Communication в Auszeit Hotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2019 г.

Большое спасибо за то, что вы остались с нами, и за ваши добрые комментарии, O9675KY_. Пожалуйста возвращайся скорее. C наилучшими пожеланиями, Auszeit Hotel Düsseldorf · Partner of SORAT Hotels

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

В апреле моя подруга и я второй раз посетили город Дюссельдорф. Первый раз были в ноябре. Отель выбрали по отзывам. Отель очень удобно расположен. Из аэропорта до него можно добраться на электричке S11 до станции Bilk. Стоимость проезда 2.80. Далее пешком или на трамвае 2 остановки. Отель современный и стильный. Номер чистый. Убирали каждый день. Полотенца меняли по требованию.В номере есть чайник.Чай в пакетиках, сахар, сливки, растворимый кофе бесплатно. Мини бар платно.Дежурные на ресепшене вежливые и внимательные. Заселили нас раньше предполагаемого времени.И дали улучшенный номер, как уже постоянным посетителям. Это было очень приятно.Ничего не доплачивали.Мы заказывали номер с завтраком. Завтрак шведский стол. Очень разнообразный, вкусный, поддерживает разные виды диет. Сок свеже выжатый апельсиновый и грейпфрутовый. Кофе по вашему вкусу зерновой. Горячие закуски, мясная и сырная нарезка, овощи, зелень, фрукты по сезону. Не оставил нас равнодушными. До центра ходили пешком. От станции Bilk можно доехать и до Кельна и до Бонна. Планирую и дальше останавливаться в этом отеле.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, vala a!
SORATHotels, Manager Online Communication в Auszeit Hotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Auszeit Hotel, Düsseldorf». Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили слаженную работу нашей команды. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах отеля «Auszeit Hotel Düsseldorf - das Frühstückshotel · Pаrtner of SORAT Hotels». С уважением.

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Отличный отель в Дюссельдорфе, располагается не в центре, но рядом с остановкой. В подвале есть замечательные сауны, которые входят в стоимость, там же можно взять чистый халат и полотенце. Наши номера были в бордовых тонах, не самый приятный цвет для отдыха, но почему-то он не раздражал. Ключи от WLAN нужно спрашивать на ресепшене, каждому дают отдельный.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Elena K!
SORATHotels, Manager Online Communication в Auszeit Hotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2018 г.

Благодарим Вас за то, что выбрали «Auszeit» Отель среди большого количества гостиниц дюссельдорфе, и нашли время на написание отзыва о нашем отеле. Приезжайте к нам почаще, а мы будем радовать Вас каждый раз нашим радушием и гостеприимством. С уважением, Auszeit Hotel Düsseldorf · Partner of SORAT Hotels

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Останавливалась на 3 во время деловой поездки. Впечатления только положительные. Номер просторный, у меня был двухместный, большая ванная комната.Кроме стандартного набора гель/мыло, есть даже лосьон для тела. В номере кофейный аппарат и электрический чайник,а также пакетики чая и пакетики кофе, что очень выручало после прогулок по холодному Дюссельдорфу. Добраться до центра города - достаточно просто. Надо выйти из отеля, повернуть налево и пройти все время прямо до остановки Auf'm Hennekamp. (Кстати, талоны можно купить на reception), Если пройти направо, через парк - можно дойти до большого супермаркета Алди (Oberbilker Allee 237), минут 20 пешком.
Отдельно хочу отметить завтраки - они были великолепны. Такого изобилия мюсли, орехов, фруктов - я еще не встречала. Все очень вкусно, кофе предлагают на выбор, по вашему вкусу, Есть свежевыжатые соки и смузи.
В целом - достойный отель, наш язык общения был английский, этого было достаточно для коммуникации.
Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anastasija B!
SORATHotels, Manager Online Communication в Auszeit Hotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2018 г.

Уважаемая Anastasija B, Нам очень приятно узнать, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас такие замечательные впечатления. Надеемся на скорую встречу и будем рады вновь приветствовать Вас в «Auszeit». С наилучшими пожеланиями, Аусцайт Отель Дуссельдорф (Auszeit Hotel Dusseldorf · Partner of SORAT Hotels)

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Отель расположен в тихом зеленом районе возле парка . От аэропорта легко доехать на SBAHN всего 5 остановок (14 минут) и 5-10 минут пешком от станции . Очень приветливый и дружелюбный персонал . Я посетил много отелей , но этот на сегодняшний день в моем рейтинге номер один . Чистый с новым ремонтом , белье меняют раз в три дня , и это не просто слова нам поменяли за день до отъезда , хотя могли и забить на это :))) Единственный минус для меня , а для кого-то скорее всего и плюс так это дорогие завтраки но я так понял они этого стоят .И еще просьба к владельцам отеля добавить хотябы один российский канал на телевизоре .

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Max T!
SORATHotels, Manager Online Communication в Auszeit Hotel Dusseldorf, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2017 г.

Большое спасибо за то, Max T, что уделили время и оставили свой отзыв. Мы с удовольствием ждем Вас вновь в скором будущем. С уважением, Аусцайт Отель Дуссельдорф (Auszeit Hotel Dusseldorf · Partner of SORAT Hotels)