Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Жили в отеле в июле 2014 в течении пяти дней. Понравилось все, кроме размера номера. Для троих совсем тесно. Расположение отеля наиболее подходит тем, кто путешествует на авто, хотя остановка трамвая всего в 5 минутах пешего хода.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexey T!
Stefan H, Guest Relations Manager в Holiday Inn Express Duesseldorf - City North, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Operations Manager

Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Отель находиться в пешей доступности от центрального вокзала, если лень идти то пару остановок на трамвае. Качество номеров на высоте. Все чисто, все убрано! Есть ТВ и бесплатный вай-фай. Есть подземный паркинг, он платный, но нас пустили перекантоваться на нем на пару часов прежде чем сдадим авто в прокат. На прилегающих улицах с парковками беда.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, pall58!
Stefan H, Operations Manager в Holiday Inn Express Duesseldorf - City North, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 25 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель на одну/две ночи, на четвёрочку. Номера комфортные но очень маленькие! Ванная тоже крошечная! Хорошие завтраки, до аэропорта рукой подать, так что оптимальный вариант для утреннего- дневного вылета. Вай фай радует скоростью и тем что работает в номерах и по всему отелю!
Маленькие номера и ванны в них Далековат от центра Парковка отеля на машин 10-12 от силы!

Проживание: февраль 2016 г.
Спасибо, Elena F!
Stefan H, Front Office Manager в Holiday Inn Express Duesseldorf - City North, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 февраля 2016 г.

Operations Manager

Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Были в январе 2016, приехали часа за 2-3 до официального времени заселения-номер был уже готов. Предупредительный, доброжелательный персонал, своевременная и качественная уборка номеров, неплохие завтраки и удобное расположение отеля в целом, как относительно транспорта-напротив трамвайная остановка, в 500 метрах ж/д станция, так и относительно достопримечательностей-все в 10 минутной пешей доступности

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NeElena3!
Stefan H, Front Office Manager в Holiday Inn Express Duesseldorf - City North, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2016 г.

Уважаемый посетитель,

Благодарим Вас за обзор нашей гостинице. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Наши сотрудники очень рады положительным отзывам, поэтому мы ценим ваше мнение. Мы надеемся в скором времени приветствовать Вас снова с нами.

С наилучшими пожеланиями,

Стефан Герман
Operations Manager

Отзыв написан 30 января 2016 г.

Выбирали отель с целью ездить на Мессу (Крупнейший выставочный центр в Европе). Все отели, которые расположены непосредственно внутри комплекса были забронированы, либо цены были нереальные за сутки проживания.
В этом отеле останавливаемся второй раз. Отель расположен на севере города. Время пути от аэропорта- 15-20 минут, стоимость такси- 25 евро +-. До Мессы такси обходится в 15-19 евро и поездка займет минут 10-15. Вообще, Дюссельдорф маленький город. От отеля легко дойти до остановки трамвая 701, на котором за 15 минут можно доехать до самого центра города.
Про отель: отель немаленький, чистый, неплохой, без изысков. Останавливаются, в основном, деловые туристы. Несмотря на это в кафе внизу есть детские стульчики и по запросу детская кровать. Завтрак каждый день одинаковый, включен в стоимость. Еду за завтраком обновляют. В зоне завтрака стоят 2 кофемашины, неплохой кофе. В баре можно с 5 вечера заказать коктейли. Персонал нейтрально любезный

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мария К!