Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Этот Ибис-отель имеет удобное расположение. Рядом вокзал. А с вокзала, как известно, можно отправиться в любой близлежащий город Германии, что делает отель еще более ценным. Номера средние по величине, завтрак не брали. Брали takeaways из кафе и садились на поезд. Отель тихий, соседей не слышно, что приятно.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, WhiteRedRose!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Очень удобное расположение. Прекрасно подойдет если надо остановиться для ночевки или пару дней. Все хорошо: персонал, еда, wi-fi, вообще чистый уютный отель, одно только но: уж больно маленький туалет с душевой в номере.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Petr L!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

У этого отеля есть огромный плюс - это расположение. 3 минуты неторопливым шагом от вокзала и центра города. Номера очень маленькие, но все очень эргономично. Очень достойные 2* по европейски сдержано. Убирались чисто, персонал приветливый. Старый браузер на компьютере в холле не позволяет распечатать посадочный талон с сайта аэрофлота... В целом отелем остались довольны Завтраки мы брать не стали т.к. за те деньги которые они хотят за одного человека, рядом на вокзале в различных кофейнях и макдональдсе можно поесть вдвоем (если вас не смущает есть на вокзале))
З.Ы. у нас окна выходили не на жд поэтому было тихо, как с другой стороны не знаю...

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, fedotovyp!
Отзыв написан 20 июня 2014 г.

Отель находится недалеко от ж/д вокзала. Мы приехали утром, и нас без проблем заселили намного раньше установленного времени. Номер небольшой, выходил на железную дорогу, но при закрытых окнах поездов почти не было слышно. Сигнал вайфая ловился хорошо. В телевизоре был даже какой-то канал на русском языке. Завтраками не пользовались.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 11 декабря 2013 г.

Отель в паре минут от жд вокзала, прекрасно подойдет для ночевки или остановки на пару дней, номера небольшие, в принцепе если закрыть все окна, то поездов не слышно, не во всех номера ловит wi-fi, в лобби есть бар где можно попробывать немецкое пиво.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anton P!