“очень красиво”
Отзыв о Lake Aasee

Lake Aasee
Рейтинг № 4 из 84 развлечения в Мюнстер
Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Это озеро стало логичным продолжением нашего знакомства с этим замечательным городом. От вокзала мы пошли по какой-то "деревенской" улочке, такое ощущение что мы не в городе, а в хорошо ухоженном старом дачном поселке. Двухэтажные ( не более) коттеджи "без наворотов", небольшие палисаднички ( правда в одном из дворов стоял "свеженький" Maserati. Совершенно умиротворенная обстановка! Поэтому, когда мы вышли к этому озеру, то это выглядело очень естественным. Настолько все было гармонично!
Конец января, наверное, не самое лучшее время для посещения, но все равно мы были очарованы!

Спасибо, Ольга К!

Отзыв написан 3 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Наличие водного пространства в центре всегда большой плюс. Очень мило посидеть в кафе,понаблюдать за корабликами (мы попали в день, когда была местная регата или что-то в этом роде). В кафе всегда много народа, но место вы найдете без труда. Цены выше, чем в других местах, это нужно иметь в виду. Однако атмосфера важнее и за нее можно заплатить чуть-чуть больше.

1  Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 22 сентября 2014 г.

Тихое место в центре Мюнстера.
Здесь множество кафешек и милая атмосфера для прогулок.
Также можно взять напрокат катамаран и прокатиться по озеру.

Спасибо, Svetlana_1988!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Хорошее место для прогулок.
Зеленый уголок в центре Мюнстера. Можно взять напрокат катамаран или просто насладиться видом на озеро из местного ресторанчика.

Спасибо, happysunn!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Озеро Аа – одна из основных достопримечательностей города. Горожане бегают вокруг озера трусцой, приезжают туда на выходных, чтобы пожарить шашлыки или просто поваляться на травке. Желающие могут совершить прогулку на кораблике или взять в прокат катамаранчик. На озере регулярно проводятся парусные регаты.

Спасибо, A C!

Путешественники, которые просмотрели Lake Aasee, также просмотрели

Мюнстер, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект Lake Aasee? Поделитесь впечатлениями!