“Тишина и спокойствие”
Отзыв о Lake Aasee

Lake Aasee
Рейтинг № 3 из 84 развлечения в Мюнстер
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Очень понравилось. Тихо, спокойно, чистейший воздух, можно найти себе развлечение в виде катамаранов, яхт и т.д. Если дружите с велосипедом, то можно прокатиться вокругозера, да и вообще по всему городку, там для этого все создано.

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, spbgo2000!

Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Озеро находится в непосредственной близости от центра и представляет собой отличный вариант для отдыха в одном из ресторанов-кафе или просто на лужайке в жаркий день. Обратите внимание на скульптуры, который расположены рядом.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, _2014188!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

В принципе мы каждый год ездим в Мюнстер к друзьям, но постоянно куда-то уезжаем смотреть соседние города. В этот раз появилась возможность погулять по городу.
На озеро ходили в воскресенье. Очень много людей отдыхает. Место тихое, красивое. Приятно посидеть на травке и пообщаться. По озеру рассекают какие-то нырковые птички и еще чомги!! Они прикольные, очень занятно за ними наблюдать.
На берегу есть кафешки, в более теплое время года можно взять катамаран. Мы были в ноябре и такой возможности не было. Но даже просто так прогуляться очень здорово, особенно в солнечную погоду.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Красивое озеро в центре города. Есть лодочная станция - надо будет приехать летом освоить. По дорожке вокруг удобно совершать пробежки.
Пока гуляли вокруг, видели празднование 30летия - виновник должен был подметать ступени, пока его не поцелует какая-нибудь девушка:)

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Алексей А!
Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Это озеро стало логичным продолжением нашего знакомства с этим замечательным городом. От вокзала мы пошли по какой-то "деревенской" улочке, такое ощущение что мы не в городе, а в хорошо ухоженном старом дачном поселке. Двухэтажные ( не более) коттеджи "без наворотов", небольшие палисаднички ( правда в одном из дворов стоял "свеженький" Maserati. Совершенно умиротворенная обстановка! Поэтому, когда мы вышли к этому озеру, то это выглядело очень естественным. Настолько все было гармонично!
Конец января, наверное, не самое лучшее время для посещения, но все равно мы были очарованы!

Дата мероприятия: январь 2014 г.
Спасибо, Ольга К!

Путешественники, которые просмотрели Lake Aasee, также просмотрели

Мюнстер, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект Lake Aasee? Поделитесь впечатлениями!