“Отличный Торговый центр ,мечта Шопоголика !!!”
Отзыв о CentrO

CentrO
Рейтинг № 1 из 2 Покупки в Оберхаузене
Отзыв написан 31 марта 2016 через мобильное устройство

Отличный торговый центр ... Даже не ожидала в районном центре .. Огромный выбор марок ,2 универмага ,2 парфюм косметических маркета ..
Больше всего удивил Огромный Apple Store ..
Большая Ресторанная зона !!
Отлично ,главное что бы хватило времени ,денег и сил .. ( за 5 часов и Треть не обошли ))

Спасибо, SuncityArcadia!
Тип поездки

Отзыв написан 21 февраля 2016 через мобильное устройство

Достаточно большой торговый центр с хорошим ассортиментов магазинов. Сильно не удивил, т.к. сравним с нашими московскими мегамоллами, а может даже и поменьше будет.

Спасибо, Alexander_L_K!
Отзыв написан 23 января 2016

Хорошее место для шоппинга. Большой ТЦ в городе Оберхаузен. Несколько этажей, много всем известных брендов, есть некоторые бренды, которых нет в Limbeker Platz в Эссене.
Я ездила с другом-немцем, который целенаправленно ехал на шоппинг в этот ТЦ из Эссена.
В CentrO очень симпатичный ресторанный дворик.
Рядом с ТЦ есть небольшой Legoland с магазином Lego, а также See Life (аквариум).

Спасибо, Anjuta_ch!
Отзыв написан 3 сентября 2015

Огромнейший торговый центр с огромными скидками и выбором магазинов. Рекомендую для шопинга и отдыха. Ходить лучше по будням

Спасибо, neonfit!
Отзыв написан 2 мая 2015

Ну очень большой шоппинг центр. Очень много магазинов и соответственно людей. Мы были зимой, на рождество и все было очень красиво украшено. Любителям шоппинга однозначно нужно посетить.

Спасибо, Орхан С!

Путешественники, которые просмотрели CentrO, также просмотрели

Оберхаузен, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект CentrO? Поделитесь впечатлениями!