“Всё портит сервис (Service could spoil everything)”
Отзыв о Altes Brauhaus

Altes Brauhaus
Рейтинг № 15 из 286 Рестораны в Кобленце
Вид кухни: Немецкая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Зашли с коллегой в воскресенье без бронирования - начитались лестных отзывов. Минут 15 никто не подходил, пытались привлечь внимание , хотя людей было много, но не очень... Подошёл официант с "типа знанием английского"... на миксе языков заказали пиво, потом попытались заказать еды. Да, надо сказать, блюда большие и еда вкусная. Пиво тоже стабильно хорошее, как везде в Германии. Но....
Поведение официанта мало кто назовёт адекватным: сначала он попытался блеснуть знанием русского, выдавив из себя нечто вроде-"пожалуйста... "
Потом он просто пропал, а когда нашёлся - нам пришлось семафорить вовсю, чтобы он принёс пиво. Он пообещал ... И пропал... Минут на 10!
Потом, увидев нас, удивился, что мы что то ждём, изобразил на лице гримасу сожаления (извините, я про вас забыл) ушёл по своим делам и через время принёс таки пиво. Потом (!) до сих пор не знаю, что это было - предложил водки(!) - то есть каждый русскоговорящий ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ВОДКИ! Культурно объяснив парню, что, если бы мы хотели, мы бы заказали, попросили счёт. Принёс , взял деньги (43 евро), хотел оставить сдачу себе (чаевые), но здесь уже пошёл принцип - не за такое обслуживание! Что началось : вначале включил дурака, что не понимает, потом ДЕМОНСТРПТИВНО! стукнул монеткой перед коллегой , удалился ...
Я позвал администратора , та изобразила непонимание ( на англ. ни бум бум), опять все свелось к нашему официанту, он снова начал лепетать про "водку от чистого сердца"
Им по сути все пофиг : клиенты есть, зачем париться. В СЛЕДУЮЩИЙ раз пойдём в другое место...

Спасибо, Roman K!

Отзыв написан 2 марта 2016 г. через мобильное устройство

Дух немецкой пивоварни!!! Советую заранее забронировать места... Дабы не ждать 15 мин. Очень радушные официанты и абалденная атмосфера. Еда на высшем уровне как собственно и пиво!! Если получиться пойду ещё :)

Спасибо, Andrei G!
Отзыв написан 18 января 2016 г. через мобильное устройство

Это место стоит посетить, чтобы окунуться в атмосферу старейшей немецкой пивоварни и попробовать немецкую кухню. Что касается кухни и обслуживания - все немецкое, т.е. еда вкасная и сытная, но далеко от чего-то особенного. Подают сосиски, колбаски и шницели с жаренным картофелем. Пиво здесь вкусное. Я сюда привожу гостей, потому что место колоритное и недорогое.

Спасибо, Nathalie P!
Отзыв написан 2 января 2015 г.

Использовал отзывы, когда писал книгу. Герой должен был вечером посетить Кобленц с приятельницей. Стал понятен настрой этого места.

• Атмосфера
Спасибо, alexH1213OS!
Отзыв написан 10 мая 2014 г.

Находится в самом центре старого города. Здесь разливают пиво собственной варки. Всегда полно посетителей - в основном местные. В субботу вечером мне пришлось довольствоваться маленьким узким столиком у барной стойки. Но вкуснейшая традиционная немецкая еда с пивом затмили все неудобства!

• Атмосфера
1  Спасибо, alexey2612!

Путешественники, которые просмотрели Altes Brauhaus, также просмотрели

Кобленц, Земля Рейнланд-Пфальц

Вы посетили объект Altes Brauhaus? Поделитесь впечатлениями!