Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Большие комнаты, быстрый интернет, отличный сервис, хороший завтрак и очень хороший бар, сауна. Трамвайная остановка прямо возле отеля: ехать до центра менее 10 минут. Из недостатков: фитнессцентр который состоит из 3 тренировочных установок времен покорения Америки. Пользоваться ими невозможно.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _M3798US!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Останавливалась на один день. Мне подходило расположение отеля и была на машине, так что к городскому транспорту не привязывалась. Хотя он ходит регулярно. Понравились размеры комнаты и ванны. Чистота и тишина. Завтрак в стоимость не входил, но можно было выпить утром чашечку эспрессо бесплатно.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, dreamy_moon!
Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

Отличный отель, хотя район далеко не вдохновляющий. С самим отелем все, повторюсь, в порядке: и обслуживание быстро и любезное, и завтраки приличные, и номера обширные, еще чуть-чуть побольше - и танцы устраивать можно.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Timmto_1981!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Отель супер, твердая 4*. Все аккуратно, чистое, новое. Лифты, сантехника - все ок. Может показаться удаленным от центра, но в этом есть плюс - нет лишней суеты, а до центра - исторического, торгового и вокзалов легко и быстро доедете на трамваях №7 и № 8. Остановки в 250м от отеля. Рекомендую. Шторы светонепроницаемые есть!

Совет по выбору номера: Мой номер был с видом на улицу и военный музей. При закрытых окнах - шума нет, при открытых слышно немножко. Шторы св.етонепроницаемые есть
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, i905!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Отель расположен на окраине Дрездена, однако прямо рядом с отелем есть трамвайная остановка, откуда можно легко добраться до центра города. Особенно в отеле понравились номера - они действительно большие, в них не чувствуешь себя стесненно. Завтрак обычный, быстро приедается. Вай-фай работает в принципе нормально, но неудобство заключается в том, что пароль меняется каждые несколько дней.

Дата пребывания: август 2014 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Artur B!