Отзыв написан 12 января 2018 г.

Если кто собирается в Дрезден на несколько дней- Вам именно в этот отель! Практически рядом с центральным ж/д вокзалом и фактически на торговой улице. Отель ничем не отличается от IBISов в других странах. Обращайте внимание при заселении на подтверждение всех дополнительных услуг и самое главное включенного оплаченного завтрака. Девушка на ресепшен хотела нас лишить этого удовольствия. Пришлось ткнуть ее носом в подтверждение! У нас произошел забавный случай с обслуживанием в номере- принесли половину "платной" бутылки с водой. На вопрос- а почему? ответ был- Ой, сорри! Не более того! В общем и целом, ничего особенного, чисто, тихо! Питание- на троечку!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, DayTrip489849!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Не стану оценивать этот отель. Отсутсвие банального интернета в номере в наш век уже удивляет . Только в лобби ( для людей ценящих время и информацию не советую данное место. Приехал из Праги ... там отель хуже , при отличном WiFi

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, KirSem!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

+ расположение, кровать, нормальное освещение, розетка рядом с кроватью
- первый раз встречаются в отеле платный wifi
- платный wifi 29.99 евро/день , маленький с/узел, самый невкусный завтрак в Ибисах

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, olgav477!
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Совет по выбору номера: Нам достался номер с видом на фонтаны - великолепно!
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Ibis Hotels
Отзыв написан 10 мая 2017 г. через мобильное устройство

Всё хорошее в Ибисе - это лаконичность в сочетании с функциональностью. В дрезденском с последним неожиданные проблемы. Слышен шум из коридора, завтрак за допплату 11 евро и не стоит ее, парковка на параллельной улице, куда довольно прилично подъезжать, то есть сначала ищешь сто лет паркинг, идёшь в отель и выясняешь, что потратишь ещё минут 15 среди ночи на поиски парковки. Самое главное - интернет. 10 евро в сутки. Работает хуже, чем бесплатный интернет на улицах Дрездена. И последнее: сдали ключи, спросили, где можем распечатать листок бумаги. Ответ: нигде, пчто вы уже не являетесь клиентами отеля, выписались и сдали ключи, пока. За те же деньги на круг можно было снять отель на уровень выше. В следующий раз так и поступим.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MashaMakeeva!