Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Для транзитной ночевки неплохое место, ЕСЛИ заедете со своей подушкой. Огромный минус подушки. Что это вообще такое? Весь пух скомканный. Отдохнуть не получилось.
Завтраки скромные, но перекусить получится.
Персонал вежливый, отзывчивый!
Номера маленькие, но опять же, для ночевки подойдет!
Раковина возле кровати удивила)
Большая бесплатная парковка!
Пока подушки не поменяют, больше не приеду!
Удивило что по дороге в италию снял номер за 35 евро, а на обратном пути номер стоил уже 60
Хотя гостиница пустая. Непонятно ценообразование.

Проживание: январь 2018 г.
1  Спасибо, FreeTrip777!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Если кто собирается в Дрезден на несколько дней- Вам именно в этот отель! Практически рядом с центральным ж/д вокзалом и фактически на торговой улице. Отель ничем не отличается от IBISов в других странах. Обращайте внимание при заселении на подтверждение всех дополнительных услуг и самое главное включенного оплаченного завтрака. Девушка на ресепшен хотела нас лишить этого удовольствия. Пришлось ткнуть ее носом в подтверждение! У нас произошел забавный случай с обслуживанием в номере- принесли половину "платной" бутылки с водой. На вопрос- а почему? ответ был- Ой, сорри! Не более того! В общем и целом, ничего особенного, чисто, тихо! Питание- на троечку!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, DayTrip489849!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Не стану оценивать этот отель. Отсутсвие банального интернета в номере в наш век уже удивляет . Только в лобби ( для людей ценящих время и информацию не советую данное место. Приехал из Праги ... там отель хуже , при отличном WiFi

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, KirSem!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

+ расположение, кровать, нормальное освещение, розетка рядом с кроватью
- первый раз встречаются в отеле платный wifi
- платный wifi 29.99 евро/день , маленький с/узел, самый невкусный завтрак в Ибисах

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, olgav477!
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Совет по выбору номера: Нам достался номер с видом на фонтаны - великолепно!
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Ibis Hotels