Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

У отеля множество плюсов , большие и светлые номера, вкусные завтраки, месторасположение близко и до вокзала и достопримечательности посмотреть сходить. Вид из окна на Эльбу отдельная чудесная история. Нам отель понравился.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Этот отель нам очень понравился. Номера достойные, удобные, очень просторно. Чудесный вид на Эльбу - чем выше этаж, тем чудесней.
Очень разнообразные и сытные завтраки - буквально на любой вкус.
Расположение отеля также удобное- 10 минут пешком до Дрезденской галереи.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Tinyvvo!
Отзыв написан 30 января 2015 г. через мобильное устройство

Странно но на букинге он определен на 4*. Для трех он очень хорош, на 4 не тянет.Расположение очень удобное.Номера очень просторные, душевая не понравилось. Завтрак был не такой как тут описано в отзыве, скудный. Из выпечки только кекс. Сыров не очень большое разнообразие, бекона вообще не было. Если вам не принципиален хороший завтрак, то можно нормальный отель.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, OlgaMak!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Здание постройки времен ГДР, так были построены очень многие гостиницы в 70-е гг. в СССР и странах Восточной Европы. Просторно, но несколько казённо. Обслуживание достаточно хорошее. Пять минут ходьбы по набережной до исторического центра. Существенный момент - близость реки. Летом в номерах при открытых окнах полно комаров и другой живности. Зато красивый вид на реку, на закат и старый город. Если ваша цель - пожить несколько дней для осмотра Дрездена и у вас нет замашек миллионера - вполне приемлемый, не очень дорогой вариант. Останавливались в нем летом 2013 г, но написать собрался только сейчас.

Совет по выбору номера: выбирайте номера с видом на старый город и этажом повыше.
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, 802Evgeny!
Отзыв написан 2 ноября 2014 г.

Останавливались в отеле на одну ночь, номер дали отличный, просторный, все необходимое есть в номере, вид из окна был на Эльбу. Номер на 11 этаже дает прекрасный обзор окрестностей. Персонал приветливый, были даже говорящие на русском. Завтраки платные, но они реально стоят этих денег. Выбор огромный, сыры и колбасы с десяток видов, фрукты, овощи, йогурты. В общем очень вкусно, сытно и всего за 14 евро на двоих.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Спасибо, 93svetlanat!