Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Дрезден впечатлил!!!! Очень!!! До этого подобные чувства вызвала только Вена, Барселона и Мадрид. Очень хорошо сохранившийся или местами восстановленный центр города (так как после войны все крупные города Германии были разрушены бомбардировками). От отеля Парк Инн идти до центра минут 15-20. В принципе достаточно всего нескольких минут, чтобы выйти на одну из центральных больших оживленных улиц к остановкам общественного транспорта, магазинам, кафе или к мосту, ведущему в центр. Отель находится в тихом месте, рядом парки, река, красота летом! Мы жили на 3 этаже - был красивый вид на город))) Приехали мы часов в 11 утра, сказали заселение с 15 часов (!), взяли с доплатой номер сразу, переоделись и пошли гулять. От завтрака отказались, кушали в многочисленных кафе Дрездена с прекрасными видами, поэтому про питание ничего сказать не могу. Погода в июне выдалась чудесная жаркая (мы даже загорели пока гуляли по Дрездену). Сам отель найти в первый раз возможно сложновато, так как он спрятался в улочках. От/до вокзала Дрездена Neustadt можно пешком минут за 12-15 дойти не спеша от/до отеля. В отеле все новенькое, чистенькое, как и он сам внешне. Обслуживание вежливое, хорошее, учтивое. В номерах чисто, все необходимое есть - полотенца, гели, шампуни, шапочки для душа, стаканчики, вода минеральная при въезде, телевизор, холодильник, сейф, вся мебель в хорошем состоянии, постели и полотенца чистые белоснежные. Номера средние по величине, для двоих вполне нормально. Кровати удобные, матрасы и подушки мягкие, спали как убитые после целого дня прогулок по Дрездену. Попросили утюг вещи погладить - принесли с гладильной доской и оставили нам в номере. Для 3 звезд просто отлично все! Да, кстати, классная подсветка в номере любого цвета на выбор можно сделать! Нигде такого раньше не видела. В ванной комнате стоит ванная с душем и перегородка на ванной от брызг воды. Иногда на самом деле очень хочется полежать в ванной, а не под душем все время мыться, но во многих отелях есть только душ. Однозначно рекомендую данный отель для остановки в Дрездене! В центре очень дорого и шумно. На окраинах далеко ездить и там настолько безлюдно, что страшно))) Если вернемся в Дрезден опять остановимся здесь же. Расположение, цена и качество - все отличное! Всем приятных поездок и новых отличных впечатлений)))

Совет по выбору номера: Повыше всегда лучше вид из окна и тише от дорог с машинами и других уличных шумов )))
Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, IRINA_EMEL_777!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Самое приятное впечатление оставил отель. Не во многом уступает четырехзвездочным.Расположен не в историческом центре,но добираться очень удобно.Район хороший.Номер комфортный,завтраки чудесные.Очень не хватало чайника и привеиственных чая-кофе.Спасибо!Буду рекомендовать знакомым.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Akrevis!
Отзыв написан 11 октября 2016 г. через мобильное устройство

Три звезды в Чехии и три звезды в Германии - это две большие разницы, скажу я вам! Хорошее сочетание цена-качество. Вежливый, вышколенный персонал, чистые и уютные номера, отличные завтраки. Все чётко, предсказуемо, и без лишних приключений: попросишь - разбудят, нужен переходник в розетку - пожалуйста, заказали трансфер до аэропорта - минута в минуту! Все объяснят, покажут, на все вопросы ответят. Красота!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Zowt!
Отзыв написан 9 мая 2016 г.

Мы останавливались в это отеле на две ночи, но получилось так, что вторую ночь мы продлили уже во время проживания через Booking. Спустившись на стойку, я сказал об этом сотруднице ресепшн. Вот тут цирк и начался. Сначала мне сказали, что цена не правильная, затем оказалось нужно заплатить налог 15 Euro. На вопрос какой налог ответь не смогли. Тупили минут двадцать, звонили куда-то, потом не извинившись взяли деньги за следующие сутки согласно бронирования. На следующий день цирк продолжился, из депозита 25 Euro захотели удержать городской налог повторно! Еще потратили 10 минут моего времени. Действия сотрудников ресепшн расцениваю как мошенничество, что недопустимо для отеля такого уровня! По парковке перед отелем, я так и не понял. Сотрудницы отеля сказали что она бесплатная, но в понедельник утром люди стали класть чеки паркомата под лобовики. Сам отель, если не брать в расчет обслуживание произвел на меня хорошее впечатление. Номер просторный, постели удобные, шумоизоляция на уровне. Номер был окнами на парковку. До центра пешком минут 7, через парк. До магазина 5 минут. В пешей доступности 3 веломагазина.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Очень чистый, недорогой отель практически в центре города (до жд вокзала 15 минут пешком). Небольшой, но удобный номер, недавний ремонт, качественная мебель и сантехника. Место тихое, хотя и недалеко от центра.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Tamara T!