Ibis Dresden Konigstein(Дрезден)
Hilton Dresden Hotel(Дрезден)
Hilton
  • Бассейн
  • Ресторан
Holiday Inn Express Dresden City Centre(Дрезден)
  • Завтрак включен
Pullman Dresden Newa(Дрезден)
  • Бассейн
INNSIDE by Melia Dresden(Дрезден)
  • Ресторан
NH Collection Dresden Altmarkt(Дрезден)
Orbitz.com
  • Ресторан
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Было мало времени выбирать отели, этот вариант скорее был выбран в спешке. Качество - среднее, но и цена не высокая. Обслуживание хорошее, отношение персонала дружелюбное. В целом на 3+.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Максим З!
azimut2015, Leiter Front Office в AZIMUT Hotel Dresden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 декабря 2015 г.

Уважаемый гость,

Спасибо для вашего приложения.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова с нами.

Команда АЗИМУТ Отель Дрезден

Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Очень приятный отель, расположенный в тихом, удаленном от туристического потока местечке. Нам это не доставило каких-либо неудобств - брали на прокат авто, и доступность инфраструктуры была решена. Сам отель очень приличный, небольшой, чистенький, уютный и какой-то домашний. Отношение персонала к клиентам интеллигентное, милое, очень располагающее.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, atn43!
azimut2015, Front Office Manager в AZIMUT Hotel Dresden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2015 г.

Уважаемый гость,

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас и поблагодарить Вас за позитивные слова.

Мы рады приветствовать Вас снова с нами.

Команда АЗИМУТ Отель Дрезден

Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Этот отель расположен достаточно далеко от центра, минутах в 15-20 езда на авто или на трамвае. Мы выбрали его из-за невысокой цены, бесплатной парковки и просто потому, что были на машине и не были жестко привязаны к центру города. Порадовало наличие спортзала в отеле. Хороший персонал, кое-кто даже немного говорил по-русски. Номера вполне уютные, тихие, неплохой и достаточно просторный санузел в стандартных номерах. Завтрак дороговат - 13 евро с человека, можно найти в два раза дешевле в округе или в центре. В общем, отель неплохой для размещения на пару дней, если вы готовы к тому. что придется тратить по полчаса почти на то, чтобы добраться до основных туристических мест Дрездена.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Антон С!

Уважаемый гость,

Спасибо за положительные слова и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова с нами.

Отзыв написан 13 августа 2015 г. через мобильное устройство

Мы были в Европе, а значит и в Дрездене в первый раз. К сожалению это было воскресение , где все закрыто. Отель милый, тихий. Обслуживание среднее. По соотношению цена качество не на долгий срок пребывания приемлем

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 789952_mail!

Очень geehter гость,

Мы рады, что вам понравилось Дрезден и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова с нами

Команда АЗИМУТ Отель Дрезден

Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Весьма приличный и приятный отель - но далековато от центра города - нужно добираться на трамвае минут 20. Расположен в тихом спальном районе. Рекомендую для остановки. Парковка на улице перед отелем, либо с торцов здания.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Евгений Б!
Озерова А, Manager в AZIMUT Hotel Dresden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 ноября 2014 г.

Уважаемый Евгений,
большое спасибо за выбор отеля AZIMUT и оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество своего пребывания в нашем отеле!
С нетерпением ждем Вас вновь в отелях AZIMUT Hotels!

Озерова А.
заместитель директора по качеству