Windsor Hotel
NH Collection Dresden Altmarkt(Дрезден)
NH Hotels
  • Ресторан
Holiday Inn Express Dresden City Centre(Дрезден)
AZIMUT Hotel Dresden(Дрезден)(Недорого!)
Wyndham Garden Dresden(Дрезден)(Недорого!)
cityherberge(Дрезден)(Недорого!)
Hilton Dresden Hotel(Дрезден)
Hilton
  • Бассейн
Pullman Dresden Newa(Дрезден)
  • Ресторан
Gewandhaus Dresden, Autograph Collection(Дрезден)
Orbitz.com
  • Бассейн
Aparthotels Muenzgasse(Дрезден)(Недорого!)
Travelocity
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

Останавливались вдвоем на одну ночь проездом. Расположен совсем недалеко от автобана А4 в тихом уютном месте. До исторического центра минут 12 трамваем, однако можно пройтись минут за 45 пешком чтоб увидеть нетронутые эволюцией фасады домов. Номер просторный, ванная комната большая, с двумя умывальниками и прочими принадлежностями на двоих. Как минимум три вида полотенец для каждого. Если сильно придираться - не было шапочки для душа :) Персонал отзывчивый, хозяйка с Украины, и для своих устанавливает туристический сбор в 1 евро (он 1 до 30). Парковка как таковая отсутствует, но поскольку это не центр - не надо платить за стоянку на улице, главное найти там место. Завтрак не брали. В следующей поездке обязательно остановимся еще раз.

Совет по выбору номера: Стандартный номер включает в себя все.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Антон Т!
Отзыв написан 8 января 2016 г.

Останавливались здесь на одну ночь. Нам понравился номер. Очень уютно и чисто) Удобная и большая кровать) Не дорого, рядом остановка трамвая минут 10 до станции s-bahn) Персонал приветливый. Очень милая гостиница

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Надежда К!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Остонавливался в данном отеле в октябре, понравилось обслуживание, персонал (хозяйка говорит по русски), номер одноместный в общем понравилось все, и ещё что мне понравилось, кофе, чай бесплатно бери когда захочешь.

Совет по выбору номера: второй этаж, по-моему самое то.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Если Вы хотите немножко сэкономить путешествуя по Германии,этот отельчик-то что нужно!!!Снять вполне приличный номер можно примерно за 40 евро.И это между прочим Германия.Чистенько,уютно,есть бесплатная парковка.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Первое что бросается в глаза, когда входишь в этот отель - это классический интерьер. Все пропитано английским стилем. Это чувствуется и внутри номера. Мебель добротная, номер уютный. Завтрак можно оплачивать отдельно - он не входит в стоимость номера. Мы заплатили по 6,5 евро с человека и попробовали его. Скажу что вполне неплохой шведский стол. Отель расположен не в центре города, но за полчаса мы доезжали туда на трамвае, остановка которого прямо рядом с отелем.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nikky1!