Holiday Inn Express Dresden City Centre(Дрезден)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

Hilton Dresden Hotel(Дрезден)
Hilton
  • Бассейн
  • Ресторан
NH Collection Dresden Altmarkt(Дрезден)
NH Dresden Neustadt(Дрезден)(Недорого!)
NH Hotels
  • Ресторан
INNSIDE by Melia Dresden(Дрезден)
  • Ресторан
Gewandhaus Dresden, Autograph Collection(Дрезден)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

AZIMUT Hotel Dresden(Дрезден)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Pullman Dresden Newa(Дрезден)
  • Ресторан
Ibis Budget Dresden City(Дрезден)(Недорого!)
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Номер большой. Дизайн продуман. Чай и кофе в номере в оригинальной подаче: выбор листового чая и молотого кофе с красивым чайником и кофейником. 2 бутылки воды дают бесплатно каждый день. Тапочки есть, косметика в ванной хорошая.
WI-FI в номере отличный и бесплатный. Завтраки хорошие.
Было сложно подъехать к отелю по навигатору. Оставили машину, дошли пешком. Нам сказали адрес парковки и потом еще долго и сложно искали паркинг (20€ в день). В центре очень много ремонтируется дорог и перекрыто, навигатор об этом не знает (( Но когда нашли, то пользоваться паркингом удобно. Если бы нам сообщили адрес паркинга сразу при бронировании было бы удобнее. Так как отель и въезд в паркинг находятся в разных местах.
На площади рядом идет стройка с 7 утра. Но окна хорошо звукоизолированные. Есть шторы светонепроницаемые.
Жили 3 ночи. Только один раз из трех красиво подготовили номер к ночи. ((
Обои на стенах выглядят изношенными.
ТВ на английском языке находится на 180 -185 каналах. Представляете, как долго надо их искать. Мы не нашли и спрашивали на ресепшн. Но музыкальных каналов нет (это плохо), только новости. Русского ТВ нет.
Расположение отеля для прогулок по достопримечательностям города -удобное.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Martova!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель в центре города, жили с видом на площадь. В номере чисто, огромный номер с ванной, душем, биде, все принадлежности. Фен, весы для контроля веса, что очень приятно. Отличная лейка в душе с выбором режимов. Кровать удобная. Большой телевизор, русских каналов нет. Вообщем, советую этот отель. Обслуживание на уровне 5*. Расположение отличное. Сдавали машину в паркинг, сутки 20€
Не понравились завтраки, но это для каждого очень индивидуально. Еда есть, но не моя))))

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Peleoso-sv P!
Отзыв написан 6 января 2015 г.

Отель не плохой, но не 5 звезд. Расположен в самом центре на Neumarkt 1, удобно добираться из аэропорта, много парковок рядом, все достопримечательности в пешей доступности, неплохой завтрак. Вот, наверное, и все положительные моменты этого отеля. Номера со старой мебелью, шкафа нет вообще, вместо него ниша в ванной. В номере были только халаты, тапочек не было. Номер темный, мало освещения, утром очень шумно, даже на высоком этаже. шум сождают машины, убирающие улицу. Румсервис отсутствует, интернет в номерах платный.

Совет по выбору номера: Отель подходит для осмотра достопримечательностей
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Adriatika_msk!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Расположен в самом сердце Дрездена в 50 метрах от Главной достопримечательности Саксонии и Дрездена Фраункирхе.
Самые лучшие завтраки из когда-либо виденных, а видели мы не мало.
Номер стильный, современный, дизайнерский. Хотя был из серии стандарт.
Под отелем торговая галерея, любителям шопинга не придется далеко ходить.
Рядом с отелем огромное количество ресторанов.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Константин Б!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

Если вы путешествуете с кучей поклажи, гурьбой детей, свекровью и приехали в Дрезден надолго, то лучше выберите другой отель. Здесь дорого, роскошно и изысканно. Модернистский стиль и утончённый дизайн - вот фишка этого отеля. В общем он не для всех и не для каждого. Обстановка в номере выше всяких похвал, но опять-таки возможно любителям барокко и дворянского классицизма это не понравится. Расположение в городе очень удачное. Непосредственная близость к Frauenkirche предопределяет контингент постояльцев. Они не набожные, но не бедные. Соседство с Цвингером и Театральной площадью дорогого стоит.

Совет по выбору номера: Если едете парой, позаботьтесь о выборе подходящего спального места/мест
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Jane_Mother!