“Ноктюрн на флейте водосточных труб”
Отзыв о Kunsthofpassage

Kunsthofpassage
Рейтинг № 20 из 235 развлечения в Дрездене
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная своеобразная и уникальная художественная галерея! Сюда мы шли осознано! Очень уж креативные там ребята художники трудятся!) Найти, сразу скажем, не так уж и легко, но если постараться и задаться целью-то можно! Увидите синюю вывеску с желтой летящей коровой знайте вам сюда, вы избранные!)

Спасибо, Anatolij B!

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Эти дома еще называют домами Хундерсватер. Как и похожие на них дома, находящиеся в Австрии, эти также выдают музыкальные звуки, когда идет дождь. Поскольку в пассаже мы были солнечным вечером, то звуков музыки не услышали. Но даже в сухую погоду эти дома стоят того, чтобы до них дойти и просто полюбоваться этим ярким примером смеси современной архитектуры и искусства.

Спасибо, Kateryna D!
Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Сами бы сюда мне попали, нас привели.
По духу напомнило парижскую деревню ремесленников.
Очень позитивное место, спрятанное во дворах между невзрачными улицами Нового города.
Была слабая морось, так что и во дворе посидеть не получилось, и ноктюрна водосточных труб не услышали.
Но вспоминаем с теплотой.

1  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Известная достопримечательность!обнаружил его случайно зайдя в bio-beer shop и выйдя из помещения во внутренний двор)

Спасибо, iwonowi!
Отзыв написан 3 января 2017 г.

После обилия всевозможного барокко и памятников, зайти сюда самое оно. Были солнечным утром. Все магазинчики еще были закрыты, но и людей практически не было. Походили, прочувствовали атмосферу, все очень симпатичненько. Нашли достаточно легко.

Спасибо, Crazyzayka!

Путешественники, которые просмотрели Kunsthofpassage, также просмотрели

Дрезден, Саксония
Дрезден, Саксония

Вы посетили объект Kunsthofpassage? Поделитесь впечатлениями!