“Прекрасный уютный ресторан”

Рейтинг № 22 из 1 047 Рестораны в Дрездене
Вид кухни: Немецкая
Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2018 г.

Очень уютный семейный ресторан с огромными вкусными порциями.
Все остались довольны.

Чаевые в счет не включены, картой платить можно, по-английски официант говорит и понимает, своей парковки у ресторана нет (поблизости все парковки платные). И повторюсь, огромные порции!

Спасибо, u_lishb!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Порции огромные. Вкусное темное пиво, легкое. Брали ливерную колбасу с вареной картошкой. Общались с официантом на английском. На 2их детей и 2их взрослых ценник вышел в 78 евро. Не самое бюджетное место

1  Спасибо, Андрей Щ!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер влюбил в себя сразу этим солнечным утром! Очень душевное место! Работник чистил картошку в широком белом переднике прямо на улице.
На 2 взрослых и 2 детей за обед счет вышел 50е:
2 супа сырных (на фото). Нам очень понравился
2 блюда из детского меню
2 блюда из основного меню для взрослых (на фото)
2 бокала сока
Мороженое из детского меню.
Не спешите голодными заказывать много. Блюда очень большие! Мы не осилили.
Заведение посетили благодаря trip advisor. Спасибо!

5  Спасибо, OnAir400247!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место очень прикольно выглидит как стариное еда вкусная(мясо,салянка,и тд) порции большые цены нормальные всем советую

1  Спасибо, ilyaeilat!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень интересное и достойное в плане кухни место! Были с женой и тремя сыновьями, которым интерьер особенно понравился. Правда, для детей меню, может, не самое подходящее, но нам с женой очень понравилось.

1  Спасибо, Alexey G!

Путешественники, которые просмотрели Oma & Opa, также просмотрели

Дрезден, Саксония

Вы посетили объект Oma & Opa? Поделитесь впечатлениями!