“Внимание: большие порции! ”
Отзыв о Bayerischer Bahnhof

Bayerischer Bahnhof
Рейтинг № 5 из 878 Рестораны в Лейпциге
Цена: 572 руб - 1 619 руб
Вид кухни: Немецкая, Паб с пивоварней
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми, Местная кухня, Деловые встречи, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Район: Zentrum-Südost
Отзыв написан 30 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место с традиционной германской кухней. Очень нежное пиво с банановым экстрактом. Заказывали крем-суп и колбаски. В целом советую посетить.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, antons586!

Отзыв написан 26 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В самом старом здании вокзала расположился этот огромный ресторан с отличным пивом и национальной едой. Это место обязательно к посещению, очень колоритное.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, vikusia333!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пришли посмотреть и попробовать пиво, которое разливают здесь с названием Гозе.
Мне - не сильно понравилось, попробовать - можно, даже - нужно, чтобы понять о чем речь, кисловатое, на пиво не сильно похоже, но - это мне, я не показатель.
А вот остальные 3 сорта, которые варят здесь же - очень даже супер!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, 30Vladimir74!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Нашли не сразу, потому как не в центре. Но добравшись провели несколько часов.
Интерьер в носит стиль старого вокзала.
В обслуживании мало коренных немцев.
Пиво необычное, особенно если читали о его особенной технологии. Ещё удивила их настойка.
А вот еда не впечатлила (

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, H3839PI_!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Если вы хотите нормальной немецкой еды и пива, не надо сюда идти!!! Это место только для глупых туристов. Не вкусная еда, не внимательное обслуживание, пиво тоже на любителя. Плохой выбор! Видимо в TripAdvisor платят деньги за рейтинг :(

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
8  Спасибо, _L7123RQ!

Путешественники, которые просмотрели Bayerischer Bahnhof, также просмотрели

Лейпциг, Саксония

Вы посетили объект Bayerischer Bahnhof? Поделитесь впечатлениями!