Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Мария Ш

Прекрасный отель с отличным расположением

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 июн. 2018 г.
Расположение отлично-напротив вокзала ( откуда едет весь общественный транспорт и междугородние автобусы), и прям при выходе с поезда из аэропорта- 15 минут от аэропорта и минута пешком. Центр. Все близко.По выходным на площадях ярмарки( 5 минут ходьбы), до центрального собора-5 минут, до церкви св.Фомы где похоронен Бах-минут 10. Уютно, очень чисто, ресепшн приветлив. Завтрак не брала.
Дали номер с балконом ,что приятно для курящих, но вид на двор. Тишина. Номер идеально чистый, кофемашина входит в стоимость(чистая, работает,кофе вкусный). Огромный по меркам немцев номер. Немного странное расположение санузла- он в прихожей. То есть туалет в отдельной комнате, а раковина и душевая кабина прям при входе( мне одной не мешало, но имейте ввиду). Хорошая косметика, красивая раковина, очень уютно. Матрас-подушки-бельё-прекрасно. Халат-тапочки уютные. Бутылка воды в подарок.Мне всё понравилось. Достойно. Красиво. Комфортно. 5 этаж был.
Как и везде в городе- в выходные стоимость номера увеличивается почти в три раза. Но в общем- хорошо. Про парковку ничего не скажу- не пользовалась.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
9 736 руб
6.7 км от: Парк Отель Зеазиде Лайпциг
Показать другие отели в Лейпциге
1 584 результата
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель оставил противоречивые впечатления. Во-первых, это, конечно, не 4 звезды. Тапочек и халатов нет, из банных принадлежностей шампунь/гель. Самым большим удивлением стало наличие душевой кабины со стеклянными абсолютно прозрачными стенками прямо в коридоре. То есть туалет предполагает возможность уединения, а душевая кабина и раковина никак не отгорожены от остального пространства номера. Ещё удивил лимитированный по трафику бесплатный WiFi. Звукоизоляция удовлетворительная, но не идеальная.

Вместе с тем, нельзя не отметить прекрасное расположение отеля: и вокзал, и центр со всеми достопримечательностями, магазинами и ресторанами в шаговой доступности. Уборка аккуратная, персонал в целом приветлив. Окна нашего номера выходили во двор, где ничего примечательного не было.
Мини-бар имеется. Там пиво, сок, вода, снэк.

В целом, если вы не в командировке и не пара молодых романтически настроенных людей и знаете, как выглядит ваш партнёр в дУше, то для 2-3 дней посещения города отель подойдёт, особенно, если вам посчастливилось получить какие-то скидки. Но если вечером планируете смотреть кино через WiFi, то лучше везите его на флэшке - в телевизоре есть usb разъём!

Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, vsevoloddd!
Отзыв написан 5 августа 2017 г.

Добрый день. Была в этом отеле с 17-28 июля 2017. Отель тянет не выше тройки. Главный минус это номер. Если вы едете в одиночку или с семьей недостатки номера возможно будут не так ощутимы. У нас была рабочая командировка с коллегами. У меня был одноместный номер, а у большинства двухместные. Одноместный номер довольно просторный. Кондиционер ломался каждый день. Ванной комнаты в этом отеле как таковой нет, нет даже двери, вход в закуток. Есть также окна в виде орнамента которые видно в самом номере, поэтому если вы будете принимать душ это частично видно в самом номере. В двухместных номерах вид еще интереснее. Когда заходишь в номер в прихожей с правой стороны стоит раковина, ничем не огороженная. За раковиной душ и стеклянная загородка, нет даже занавески. Согласитесь для малознакомых людей это мягко говоря неудобно, поэтому в первую очередь не советую этот отель для рабочих поездок с коллегами. Интернет слабенький, очень часто "вылетаешь" из сети и приходится снова и снова заходить в сеть. По телевизору нет ни одного российского канала. Завтраки стандартные, ничего особенного. Плюс отеля это его расположение. Напротив отеля через трамвайные пути большое здание с красной крышей это вокзал. Очень большой и красивый, напоминает наш ГУМ. Мы ездили в Дрезден, билеты покупали через автомат, время в дороге полтора часа в одну сторону. Мне город очень понравился, обязательно съездите хотя бы ради Дрезденской галереи. Зоопарк в Лейпциге не произвел впечатления, очень много людей с детьми, огромная территория, можно весь день прождать когда появится то или иное животное, я бы назвала это не зоопарком, а парком для детей с животными.
Подводя итог, если вы едете в одиночку или с родственниками, этот отель вам вероятно подойдет, но статус 4 явно завышен.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Останавливались уже 2 раза, думаю, продолжим жить там в каждый приезд в Лейпциг. Хороший небольшой отель. Неплохой завтрак, тихо, хороший сервис, отличные номера. Очень удобно расположен: напротив вокзал и центральные остановки всех трамваев города.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Cat_Is_Red!
Отзыв написан 2 апреля 2016 г.

Хороший отель, очень удобно расположен... Расположившись в нем, вы получаете возможность, обойти все достопримечательности Лейпцига. Рядом вокзал, очень много кафешек и ресторанов.
Внутри отеля есть ресторан и бар, хороший сервис. Номера уютные, но своеобразные, не везде при входе в номер сразу же попадаешь в ванную!))) Персонал приветливый, старается сделать всё, для того, чтобы вам было комфортно. Моё мнение, если нужен центр, этот отель - хороший выбор!

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 722pavelp!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Отличный отель. Расположен в старом городе, рядом со многими достопримечательностями. Удобные комфортабельные номера. Прекрасный ресторан с отличной кухней. Спа-комплекс с сауной, джакузи. Бесплатный wi-fi.

Совет по выбору номера: Все номера хороши
Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Konstancio!