Лейпцигский зоопарк
Самый лучший зоопарк ❤

Отзыв написан 24 января 2020 г.
269kseniyac
Берлин, Германия
Лучший зоопарк

Несомнено один из лучших зоопарков, которые я видел. Обязетелен к посещению, особенно с детьми... читать дальше

Отзыв написан 23 ноября 2019 г.
ukrfins
Прочитать 2 560 отзывов

Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Я обожаю этот зоопарк! Огромный, красивый и дружелюбный зоопарк. Я готова там жить ).Чтобы увидеть всех- нужно придерживаться плана. В зоопарке всегда что-то достраивают, привозят новых животных. Живо не размножаются в нем, и мне кажется это главный показатель того, что это действительно хороший зоопарк. Главное, чтоб его жители были счастливы . Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 269kseniyac!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Несомнено один из лучших зоопарков, которые я видел.
Обязетелен к посещению, особенно с детьми. Были в октябре.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, ukrfins!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Лучший зоопарк где я был.Всем советую.Не пожалеете.Примерно нужно 6 часов на прогулку.Приятного отдыха.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Vasvel555!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Лейпцигский зоопарк - самый известный в Германии, его символом является лев. Но помимо львов, тигров, леопардов здесь множество других зверей. Прекрасная огромная территория, которая сейчас находится в процессе реконструкции - на информационном панно можно увидеть, как изменится зоопарк через несколько лет. Находится в пяти минутах езды от Altstadt, пешком - минут 15. Рядом недорогой паркинг (6 Евро/день).

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Влад Б!
Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Вся экспозиция очень понравилась, но "Материк Гондвана", где созданы тропики под стеклянной крышей и проезд на лодке по подземной реке оставили самые волнующие впечатления.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, our_life_is_travel!