“Новогодние каникулы ”
Отзыв о Auerbachs Keller Leipzig

Auerbachs Keller Leipzig
Рейтинг № 16 из 876 Рестораны в Лейпциге
Вид кухни: Немецкая, Международная, Гастропаб, Винный бар
Описание: Большие группы, Деловые встречи, Для особых случаев, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Zentrum
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Шли целенаправлено в это место. Все читали Фауста и все хотели сравнить свои представления с реальностью. Реальность удивила! Всем без исключения взрослым данный ресторан представлялся сумрачным, не большим, с сводчатым закопченным потолком. На деле он просто огромен. Тут запросто можно разместить тысячу поклонников Гёте. Высокие потолки и в правду сводчатые, но красиво побелены, на фронтонах красивые иллюстрации поэмы. Пиво - лагер. На мой вкус слишком чешское. В остальном еда - немецкая классика: ничего особенно возбуждающего. Удивило отсутствие гуляша. Обслуживание по-немецки чёткое. Ценник существенный - как в хорошем дорогом ресторане.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, 683andreye!

Отзыв написан 24 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Место интересно исторически. Здесь обедал Гете. Здесь Фаус встречался с Мефистофелем. В ресторане несколько залов. Очень красиво. Кухня обычная, ни чего выдающегося. Блюда все вкусные и качественные, но ни чего выдающегося. Пиво обычно. Кредитные карты не принмают. Один раз посетить надо обязательно.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _S2606NL!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Место входит в top-5 самых известных к посещению ресторанов, поэтому идти нужно обязательно хотя бы как минимум для того чтобы поставить галочку, что да, был, видел. Внушительный интерьер с атрибутикой оформленной под главную фишку ресторана «Фауст». Тут вы найдёте и самого Фауста и Мефистофеля, в общем для общего развития советую! С едой как и с интерьером полный порядок! Луковый суп очень понравился, занесу пожалуй в пример для других! Порции как и принято большие, вкусные! Приготовлено все на славу, голодным не останется никто! В общем уважаемые посетители и путешественники, обязательно идите и наслаждайтесь атмосферой и немецкой кухней! И чуть не забыл, несколько сортов пива, на мой вкус очень даже подходящего, дайте два!)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, BubnovM!
Auerbachs Kelle... L, Verkauf в Auerbachs Keller Leipzig, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2017 г.

Большо́е спаси́бо!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Такого в германии надо поискать! Тут и пиво и вино, и история заведения, и местные саксонские специалитеты. Регулярно проводят разные шоу. В общем заведение действительно стоящее. Не могу ничего хорошего сказать про персонал, т.е. раз от разу неприходится. То быстрый улыбчивый официант, но старая карга которая не понимает что ей говорят. Но это человеческий фактор. В целом мы всегда довольны. С годами заведение не портится. Кухня нас радует. По цене среднее. Если не будете пить хэнэси хо, или моёт то без штанов не останетесь.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Serg_Sorokin_DE!
Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Начитавшись восторженных отзывов, решили обязательно посетить этот ресторан и не ошиблись. Очень необычное и каларитное место, а луковый суп меня покорил.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Exploration707807!

Путешественники, которые просмотрели Auerbachs Keller Leipzig, также просмотрели

Лейпциг, Саксония

Вы посетили объект Auerbachs Keller Leipzig? Поделитесь впечатлениями!