“Приятное место”
Отзыв о Gasthaus Zum Schad

Gasthaus Zum Schad
Рейтинг № 2 из 267 Рестораны в Халле (Заале)
Вид кухни: Немецкая
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Altstadt
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Приятное место с большим выбором различных блюд и пива. Порции огромные, цены стандартные. Еда вкусная, обслуживания быстрое. Принимают к оплате American Express. Однозначно рекомендуется к посещению.

1  Спасибо, agfss!

Отзыв написан 8 июля 2015 г.

Милый ресторан, очень дружелюбный к детям (выдадут и карандаши, и раскраски). Прекрасное меню. Но кажется нас слегка обсчитали...

Спасибо, Margarita_Polyakova!
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Ездили с отцом в Галле и решили остановить пообедать в этом месте и отведать пива их собственного приготовления. Все безумно понравилось: еда вкусная и в больших количествах, а вкус пива я сохраню в тайне. Приезжайте и обязательно попробуйте!

1  Спасибо, Иван Н!
Отзыв написан 20 октября 2014 г. через мобильное устройство

Приезжали в гости в Галле к друзьям, которые отвели нас в этот ресторан. Вкусно и очень сытно! Мне понравился куриный стейк Кордон Блю. Вкусное пиво и такие жк необычные неалкогольные национальные напитки.

Спасибо, Victoria B!
Отзыв написан 2 сентября 2014 г.

Часто бываю в этом ресторане. Спокойная и непринуждённая обстановка. Стандартный выбор традиционных немецких блюд и бюджетные цены. Хорошее, изготовленное в этом же ресторане пиво. Очень своеобразная посуда - немецкие блюда (рульку с квашеной капустой) подают в деревянных корытцах.
Стоимость одного блюда от 8 до 20 Евро.

• Атмосфера
2  Спасибо, Goschapit!

Путешественники, которые просмотрели Gasthaus Zum Schad, также просмотрели

Халле (Заале), Земля Саксония-Анхальт

Вы посетили объект Gasthaus Zum Schad? Поделитесь впечатлениями!