“Хорошее мясо”

Рейтинг № 19 из 421 Рестораны в Любек
Вид кухни: Стейк-хаус
Описание: Деловые встречи
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Ресторан расположен так, что мимо не пройдете. Мы столик забронировали, но можно было и не делать этого. Хорошее мясо, большие порции. Вкусно и по умеренной цене.

Спасибо, vitsliputsli!

Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Удобно расположен. Мы бронировали столик, на всякий случай. Достаточно большой зал. Мясо. Готовят вкусно, порции большие.
Можно смело рекомендовать.

Спасибо, Людмила П!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Рекомендую к посещению тем кто любит мясо, отличные стейки разной прожарки, а также на гарнир картофель с соусом внутри.

Спасибо, mikedraeger!
Отзыв написан 20 марта 2015 г.

Зашли с женой сюда на обед. Заказали по стейку, в дополнение к нему принесли еще тарелку салата. На большее нас не хватило, очень большие куски.
Быстрое обслуживание персонала, все говорят по-английски.

• Атмосфера
1  Спасибо, Artem K!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Могу написать только о стейках - ничего другого я тут не ела. Хороший кусок говядины (мистер 220 гр. или мисс стейк 170 гр) подается с картошкой и йогуртовым соусом, бонусом - тарелка салата. Съев все это, на десерт места уже не остается.
Как и во всех блок-хаусах, быстрое обслуживание, простая вкусная еда и уютный интерьер.

• Атмосфера
2  Спасибо, Karina_rfhbyf!

Путешественники, которые просмотрели Block House, также просмотрели

Любек, Земля Шлезвиг-Гольштейн

Вы посетили объект Block House? Поделитесь впечатлениями!