“Очень вкусная еда ”

Рейтинг № 26 из 423 Рестораны в Любек
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 октября 2015 г. через мобильное устройство

Прочитав все отзывы на Трипэдвайзере наш выбор пал на это место, и мы не разочаровались. Когда мы зашли, то сначала нас испугал контингент, все гости были 50 плюс, но все таки решили остаться. Обслуживание было очень приятное, еда была превосходная. Свежая рыба, вкусное мясо. Очень вкусный суп-пюре из краба. 100 % рекомендую это место.

Спасибо, Maria_Shlufman!

Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Чудный ресторан на набережной с морским интерьером и отличными рыбными блюдами. Недешево, но очень вкусно. Порции довольно большие, но не избыточные. Здесь можно себе позволить взять не одно, а два блюда, но три точно будет много. Обслуживают не очень быстро, но ведь это и не фаст-фуд. Нам очень понравилось филе камбалы и селедочка. Будьте готовы, почти везде на гарнир картошечка, отварная или жареная или фри. Но вместе с хорошим белым вином все съедаешь, как впрочем и все немцы за соседними столиками.

Спасибо, Ganna S!
Отзыв написан 23 августа 2015 г.

подкупил вид- просто замечательно)) сидели на улице, на берегу) еда хорошая, все вкусно, народу было много, ждали долго, пока нас обслужат

Спасибо, natasha462013!
Отзыв написан 20 марта 2015 г.

Мы пришли в этот ресторан на обед. Было очень много людей, мы немного подождали пока освободится стол. Обед нам принесли в течение 20 минут, мы заказали эскалоп, было очень вкусно.

Спасибо, Artem K!
Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

Понравился интерьер ресторана и обслуживание. Ужин был очень вкусный!
Не понравился шум из-за большого количества посетителей...

1  Спасибо, Eramov E!

Путешественники, которые просмотрели Yachtzimmer, также просмотрели

Любек, Земля Шлезвиг-Гольштейн

Вы посетили объект Yachtzimmer? Поделитесь впечатлениями!