Со смотровой площадки церкви Св. Петра вы сможете сделать самые лучшие фото!

Если вы попали в город через ворота Хольстен, то это будет первая городская церковь на пути в... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2018 г.
Tatiana M
Интересный собор, отличная смотровая площадка

Посетили в мае 2018. Собор понравился, утром со смотровой площадки, на которую можно подняться на... читать дальше

Отзыв написан 9 июня 2018 г.
Tatiana A A
Красноярск, Россия

Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Храм не действующий, в нем проводят концерты и иные культурные мероприятия. Самое замечательное в нем, это возможность подняться на колокольню. На верх поднимитесь на лифте, а вот вниз можно и пешком, по пути посмотрев на колокола Церкви и пр. Со смотровой площадки видны большинство достопримечательностей города. Билет стоит всего 3 евро. За эти деньги можно ещё посетить крипту собора.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
1  Спасибо, SergeiKornilov!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Именно из-за этого стоит посетить! Есть лифт,стоимость - 3 евро,в кассе можно купить и кое-какие сувениры. Можно сделать отличные видовые фото.Если хотите снять Хольстентор в выгодном свете,то лучше подняться в первой половине дня,если летом - то часов до 3-х. Работает,насколько знаю, до 20:00

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Вид конечно открывается шикарный, но чтобы забраттся на самый вверх нужно преодолеть высоченную винтовую лестницу, советую посещать это место в будний день рано утром, чтобы не попасть в очередь.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Alena B!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Собор стоит посетить ради смотровой площадки. Вид на город великолепный. Есть лифт, так что подняться может каждый. Стоимость 3 евро. Внутри нет никаких экспозиций, так что посещение собора не займет у вас много времени, но представление о городе будет более полным.Можно сделать прекрасные фото.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
1  Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 8 февраля 2016 г.

Я зашла сюда ради вида Любека со смотровой. Входной билет стоит 3 евро, а на саму площадку можно подняться на лифте (вроде мелочь, а приятно, что можно не карабкаться наверх по ступеням). Сверху прекрасно видно весь город: остальные шесть шпилей башен Любека, Гольштинские ворота, красные черепичные крыши старого города, реку Траве и современные здания. Смотровая расположена невысоко, стекол в окнах нету, просто решетка с очень крупной сеткой, так что можно сделать красивые фотографии. Любопытно, что внутри церкви есть даже небольшое кафе – очень необычно.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
2  Спасибо, Nadine_lv!