Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Отель прекрасно расположен. Рядом вокзалы, удобная парковка. До центра города минут 10. Внутри очень мило, номера удобные и чистые. Завтрак -отличный шведский стол, очень хороший выбор. Цена высоковата, но приемлема. Рекомендую.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Veta2002!
Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Самое приятное - на редкость удачно расположен, рядом центральная автобусная станция буквально в полминуте и главный вокзал. Пешком можно дойти до центра города, торговой улицы, Голштейнских ворот. Тем не менее, в отеле тихо. Персонал по немецки приветливый, завтрак хороший. Цену считаю несколько высокой, но все-равно рекомендую

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Olga_252014!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Приятный отель, вежливый персонал. Расположен рядом с вокзалом и автобусной станцией. до центра города до пешеходной зоны 7 минут пешком. В номерах чисто, ванная комната большая с душевой кабиной. Завтраки хорошие с наличием местных селедочных деликатесов, а также фруктов. В отеле есть свой гараж, а также парковка рядом с отелем. Есть wi-fi, но пароль на каждый гаджет свой. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Мы брали высокий этаж, из номера был вид на город с его красивыми шпилями
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г.

Очень понравился завтрак. Просторный уютный номер со стильным интерьером, очень чистый. Отель удобно расположен по отношению к центру города и вокзалу. Рядом есть продуктовые магазины.
Неудобно, что пароль для wi-fi для кадого устройства свой. Это единственный минус. Непонятно, зачем жадничать =)

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SonjaHoopz!
Отзыв написан 28 июля 2014 г.

Замечательный комфортный номер с кондиционером, дружелюбный персонал, по-немецки отличный завтрак, вайфай, паркинг в сотне метров. При бронировании через сайт отеля вас будут ждать гостинцы в виде коробочки фирменных марципанов Niederegger и пары бутылок воды. Удобно останавливаться по прибытию с парома, поскольку большинство отелей к этому времени уже закрыто, либо находятся сильно в отдалении. А отсюда 10-15 минут прогулки до центра города. Всё в общем отлично, в следующий раз остановимся здесь же.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex_McStan!