“Очень вкусно!”

Bodegas Mezquita Céspedes
Забронировать с помощью
В ресторане Bodegas Mezquita Céspedes нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 27 из 1 061 Рестораны в Кордове
Описание: Для семей с детьми, Большие группы, Местная кухня, Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в городе в течение одного дня, зашли поужинать в данное заведение. Были примерно в районе 21, народ уже стал собираться и, когда уходили, уже не было свободных столиков - место пользуется популярностью. Несмотря на почти полную посадку, обслуживали нас достаточно быстро, обслуживание вежливое, официант помогал с выбором блюд. Пробовали мясо, рыбу, салат - все очень вкусно. Советуем к посещению!)

Спасибо, youlovepolly!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Excelentes tapas como las berenjenas, croquetas y salmorejo. Mejor sitio para comer o tapear. Muy bien de precio. Excelente trato de los camameros, sobre todo de mi camarero Alberto.
Приехала одна, попала сюда случайно. Место очень хорошое для туристов. Внимательный персонал, помогут выбрать, подскажут, как лучше. Меню есть и на русском, что радует. Большой выбор тап, можно попробовать много блюд. Цены нормальные. Спасибо бармену и моему официанту Альберто. Они профессионалы. Когда вернусь в Кордобу, обязательно зайду!!!

Спасибо, Margarita B!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

посетили данное заведение 5 января 2018 года. Были сильно удивлены, что практически все заведения в центре Кордовы в 18.30 закрывают кухню, выручил Bodegas Mezquita. Нас обслуживал официант Manolo. Очень обходительный, подсказывал, советовал, предупреждал о размере порций, за что ему отдельное спасибо! И в конце преподнес комплимент в виде их местного дижестива. Давно мне так не нравилось обслуживание в ресторанах, поэтому и не поленился написать отзыв)) Советую на 5+

2  Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать, атмосфера была уютной, персонал очень дружелюбный, а главное цены хорошие!! Нас обслуживал ману,очень приветливый официант и предоставил меню на русском языке. Все было очень вкусно. Советую посетить это замечательное заведение.

1  Спасибо, Go735408!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, в самом центре города около Мескиты.

Представлен весь (известный мне) специалитет Андалуской и кордобской кухни.
Пробовать можно смело все!
Если едите свинину конечно, если нет - то сможете попробовать только торт =)

Ходил сюда за время пребывания в Кородобе 3 раза, всем оказался очень доволен - еда и обслуживание на очень высоком уровне, очень приятная атмосфера и политика заведения.

Из того, что прямо запомнилось - салат 4 сыра - для любителя сыра это просто бомба! Праздник вкуса и изобилия (ибо порция просто огромная).

Наш официант Jose Maria, несмотря на забитый зал нас запомнил, и в последние разы примечал у входа и даже угощал от заведения небольшими аперитивами, мелочь - а очень приятно)

1  Спасибо, Zaur V!

Путешественники, которые просмотрели Bodegas Mezquita Céspedes, также просмотрели

Кордова, Провинция Кордова

Вы посетили объект Bodegas Mezquita Céspedes? Поделитесь впечатлениями!