“Отличное место”

Рейтинг № 44 из 1 084 Рестораны в Кордове
Вид кухни: Испанская
Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 января 2017 г.

Нам показалось, что у ресторана есть мишленовская звезда. Так или иначе, поужинали очень хорошо. Нежный стейк, традиционный тушеный бычий хвост (rabo de toro) и красное вино - все было отлично. Обслуживание и интерьер - отличные. Официант спросил откуда мы и принес традиционную тарелку с надписью вареньем Россия - приятный комплимент.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, TinaN25!

Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили по рекомендации сотрудника продававшего туры Автобусных экскурсий. В принципе не разочарованы, место очень намоленное, пришлось подождать минут 15 в обед. В целом очень напоминает Ботин в Мадриде, если кто бывал .
Попробовали местные блюда, сальмореха, типа соуса , очень приятная была баранина, также нашли в меню вино Пингус по вменяемой цене 35 Евро..
Персонал быстр , несмотря на высокую загрузку, в общем можно рекомендовать для обеда если он вас застал в этом районе

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Sergey P!
Отзыв написан 5 мая 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан с претензией на традиции и высокую кухню. По факту оказалось, что еда совершенно рядовая и совсем невкусная, начиная от салатов и заканчивая десертами. Не рекомендую это место.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, EvaSB222!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

Это место порекомендовали в гостинице. Нам повезло занять последний свободный столик на третьем этаже. Интерьер очень колоритный, еда было вкусной, обслуживание очень хорошее.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Kei P!
Отзыв написан 4 мая 2015 г. через мобильное устройство

Были вчетвером на ужине в воскресенье, усадили в одном нижних залов с испанцами и парой из Азии. Из закусок взяли хамон, очень нежный и нежирный, и салат с треской, ничего особенного. На горячее попробовали треску в кляре с кориандром и лаймом (общая оценка: очень хорошо), свинину с хамоном в панировке (хорошо) и баранину с креветками. На этом блюде из-за крайне необычного вкуса мнения разделились от "возмутительно" до "шедевр". На десерт пирог в кордобском стиле с ореховым мороженым (отлично) и десерт от шефа, что-то мучное в арабском стиле(отлично). Обслуживание на высоком уровне. Выбор местного вина весьма хорош. Даже был бренди Карлос Первый.

3  Спасибо, Zhasulan K!
Estrella S, Director de Relaciones Públicas в Casa Pepe de la Judería, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2015 г.

Спасибо за ваш отзыв, Жасулан K. плохую выполнили все блюда и кухня услугами. Очень довольны нашей кухни рынка убедить всех посетителей.

Путешественники, которые просмотрели Casa Pepe de la Judería, также просмотрели

Кордова, Провинция Кордова

Вы посетили объект Casa Pepe de la Judería? Поделитесь впечатлениями!